Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 121

2017-07-12 17:27 Аноним, г. Москва
Хотел бы оставить отзыв о данной компании. Я проходил практику которая длилась 3 месяца и могу точно сказать, что хочу продолжить там работу после завершения учебы. Уж больно дружный коллектив и сама работа очень интересная. Так сказать - если работа в радость, то и жизнь в сладость)
Все было круто!
2017-07-11 15:12 Аноним, г. Москва
Только-только получил мой хороший знакомый документы, подтверждающие свое гражданство в РФ. Очень довольны. Непростое оказалось это дело и хлопотное. Сам бы он точно не справился. Кучу справок собрать надо, побегать по разным инстанциям. Хорошо, что ему все время помогали сотрудники ПИРСа, они контролировали все этапы этой процедуры, часть работы сделали сами. В общем результат положительный. Большое спасибо.
Не выявил.
2017-02-18 00:48 Аня Палачева, г. Воронеж
В ПИРСе я оформляла полис ДМС, когда на работу в Москву собиралась. Хотелось сразу перестраховаться, мало ли что. Вдруг какая помощь медицинская понадобится. А с этим полисом я имею массу преимуществ) Плюс ко всему я под акцию попала. И вместо 5500руб. он мне обошелся за 4200руб.
2017-02-17 08:48 Ирина Луганская, г. Вологда
Мы планируем поехать на заработки в Россиию, хотя бы для начала на полгодика. Прощупываем почву по документам. Были в начале недели в ПИРСе. Встретил нас менеджер Борис, все подробно и доходчиво разказал, какие справки и документы нужно подготовить для оформления разрешения на работу. Сказал даже, что если необходимо будет, они могут помочь с трудоустройством
2017-02-17 08:45 Ольга Никитенко, г. Москва
Сестра с мужем тут оформляли временную регистрацию на проживание. Остались довольны и самой работой компании и отношением персонала к своим клиентам. Документы не затягивают, стараются сделать все в короткие сроки ( наверное от того, что заказов много))) Я вот теперь тоже, если что понадобится пойду прямо в ПИРС
2017-02-16 08:51 Ксения Проценко, г. Грозный
Мы тут заказывали разрешение на работу в Москве. Собрали все документы, которые нам сказали в этой компании и через несколько дней после первого приема принесли их в офис для оформления. По срокам это заняло даже меньше времени, чем нам обещали в аналогичной конторе. Внимательные и опытные сотрудники. Все на уровне.
2017-02-15 22:29 Саша Морозова, г. Владимир
Мне в ПИРСе помогли снять запрет на въезд в РФ. Уточнили причину депортации, помогли составить иск в суд и курировали весь процесс от начала до конца. Суд вынес положительное решение в мою сторону. Запрет сняли и я без проблем пересекла границу. Большое им спасибо
2017-02-15 00:29 Агнесса Карпович, г. Санкт-Петербург
Делали тут миграционные карты. Довольны сроками и ценой. Очень приятное и внимательное отношение сотрудников к клиентам. Все прозрачно и законно. Документы получили в срок, никаких проблем. Хорошо, когда есть такие профи!
2017-02-15 00:06 Александр Свиридов, г. Санкт-Петербург
Я здесь делал патент на работу. Нужно было срочно сделать документы, причем легальные по всем правилам. Обратился в эту компанию по рекомендации своих знакомых. остался доволен. Сроки в норме. да и цена меня устроила.
2017-02-14 01:16 Ирина Морозова, г. Москва
мы обратились в ПИРС за помощью, когда к нам на работу нагрянула проверка ФМС. Весь ужас происходящих событий описывать буду, это долго. Вкратце скажу, что благодаря оперативности и профессионализму юристов этой компании, мы отделались, что называется, легким испугом. И остались при своих сотрудниках. Большое им за это спасибо