Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 4

2017-09-15 08:53 Аноним, г. Липецк
Нужно было оформить РВП. Компания ПИРС сделала все необходимое в кротчайшие сроки, ну или как минимум сроки меня устроили. Цена оказалась даже меньше чем я думал. Моего участия почти не потребовалось. Фирма КЛАСС!
2017-09-07 17:33 Аноним, г. Липецк
Работал около 2-х лет юристом в данной компании. Сама фирма довольно не плоха и я ее могу даже порекомендовать. Ушел в связи со сменой приоритета.
2017-08-28 20:09 Аноним, г. Липецк
Проработал в компании около 4 лет. Все более менее понравилось. Вообщем советую.
Особых нету.
2017-08-25 10:37 Аноним, г. Липецк
Прошел практику в данной фирме, все понравилось.
Ничего