Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 121

2016-05-16 11:29 Аноним, г. Москва
от метро недалеко, других не осталось
Был на собеседовании.компания производит впечатление шарашкиной конторы.тупая анкета с вопросами типа:" сколько раз вы были в ДТП, когда, кто виноват и чем всё закончилось."Мне за 20 лет стажа всё вспомнить надо было? А сами сидят куча народу в маленькой душной комнатушке, как сельди в бочке.Если они такие успешные, что ж на кондиционер не смогли потратиться? А девочкам, проводящим собеседование совет:"Я расскажу вам ЗА работу" так только на майданах говорят.Учите русский
2015-12-09 22:14 Ярик, г. Москва
Красиво стелят
Мне понадобилось рвп, я погуглил и о чудо! Выскакивает чудо-сайт где рвп всего за 17500. Ну я все бросил и мигом звонить! Подымает там какой-то сотрудник трубку и начинает своё повествование! Короче говоря переключили меня на юриста, кстати да, юристы уж очень молоды для связки тех слов, которые я услышал! Короче говоря, цена 17500 это только за то, что я им принесу все документы, которые нужны для рвп, а они их просто почтой направят в ФМС, ну или как то по другому, и будут сопровождать до…>>
2015-11-16 17:26 Alik, г. Москва
Реклама хорошая
На сайте Заезд выезд написано 3500р, позвонил цена увеличилась на 5 тыс? ? , стоит? ? зашчем переплачивать , есть за 4 тыс , и водители хорошие, вежливые кому интересно за 4тыс заезд выезд (Украина)позвоните 89660464618.Алик
2015-11-16 17:25 Юлия, г. Москва
Классный молодой коллектив, работа близко к метро и вообще к кольцевой, в офисе есть кухня -можно носить обеды с собой. Работала бы и дольше, но пришлось уйти в декрет.
Бывает много нагрузки, много звонков и клиентов, устаешь к вечеру жутко. Мало места в приемной - иногда людям было негде присесть.
2015-11-16 17:25 Владимир Владимирович, г. Москва
Недалеко от метро Тульская
Сотрудником компании не был, а был их клиентом. Пишу, чтобы предостеречь других людей от этой помойке. Обратился в ПИРС, чтобы максимально избавить себя от бумажной волокиты с миграционной службой. Полное обслуживание, чтобы "никуда не ходить" со сроками от 3 до 10 дней стоил в общей сложности 75 тысяч как мне пообещали при продаже услуг. Пакет на VIP обслуживание. Окей, заключили договор. Подавал на РВП без квоты, по браку. Началось все с того, что после предоплаты 50% и сдачи документов…>>
2015-11-16 17:24 Ксения, г. Москва
Хочу поделиться свои мнением по поводу данной компании. Многие тут пишут, что работа плохая, зарплата маленькая и руководство ужасное. Я считаю, что это пишут те, кто не хотят работать. Да не спорю начальство очень строгое, иногда через чур. Но в целом коллектив дружный и всегда поможет, если это необходимо. Сплочает сотрудников совместные празднования, я это поддерживаю.
Наверно строгое начальство
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
Компания постоянно растет и развивается Хороший дружный коллектив Хорошее и справедливое руководство Хорошая атмосфера Возможность карьерного роста
Оставлю место для нытиков Прочитал тут нелепые негативные отзывы которые оставляют с 1 е-мейла, решил поделиться своим впечатлением от работы в этой компании. Я вам рекомендую делать выводы самостоятельно. А вообще у нас все отлично)
2015-11-16 17:21 Павел, г. Москва
Чета делают.
Не очень доволен вниманием сотрудников к клиентам, как только деньги у них, далее делай че хочешь. Конкретно, регистрация ИП, спрашиваешь "если я доплачиваю за электронную подачу документом, мне не придется туда дважды ехать? " в ответ "да, только 1 раз"... ага, ездил 2 раза.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Есть доброжелательные люди
Соглашусь с одним из предыдущих отзывов - компании соответствует статус "шарашкиной конторы". Руководство безответственное не только в лице генеральных директоров, но и главное королевы конторы. В работе своей не разбирается, зато строит из себя суперумнейшую и высококвалифицированную королеву этой "помойки". Искренне, жаль людей, которые приходят туда работать. На собеседовании обещают золотые горы и большие перспективы, но будьте уверенны и не стройте воздушных замков, ничего из этого у вас…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Приветливый коллектив, добрые начальники, постоянные командные мероприятия и празднования Дней Рождений. Буквально на прошлых выходных компания отмечала свое 5-летие: все отвезли поиграть в пейнтбол и на шашлыки, привезли обратно. На моем опыте такого еще не было.
Порой, очень напряженная работа, поскольку очень много клиентов и большая ответственность лежит на тебе - все-таки от качественного выполнения обязанностей зависит чья-то судьба и трудоустройство.