Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 4

2017-02-15 00:29 Агнесса Карпович, г. Санкт-Петербург
Делали тут миграционные карты. Довольны сроками и ценой. Очень приятное и внимательное отношение сотрудников к клиентам. Все прозрачно и законно. Документы получили в срок, никаких проблем. Хорошо, когда есть такие профи!
2017-02-15 00:06 Александр Свиридов, г. Санкт-Петербург
Я здесь делал патент на работу. Нужно было срочно сделать документы, причем легальные по всем правилам. Обратился в эту компанию по рекомендации своих знакомых. остался доволен. Сроки в норме. да и цена меня устроила.
2016-11-09 01:13 Наташа Лазарева, г. Санкт-Петербург
Заказывала временную регистрацию, чтобы поехать в гости. Как раз тогда я под акцию попала и она мне досталась почти даром. Все сделали быстро. Документы качественные. С этим разрешением я потом даже поработала немного. Всем довольна. буду рекомендовать вас своим знакомым
2016-08-26 00:01 Полина Поганова, г. Санкт-Петербург
Могу сказать прямо, коллектив отличный вместе с администрацией. Хорошая зарплата, всегда вовремя. Вкусное кофе и много чего другого.