Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 121

2017-07-27 14:05 Аноним, г. Москва
Проработал в данной компании около 3 месяцев, но в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось уволиться. В принципе все понравилось. Рекомендую.
Честно говоря не нашел
2017-07-26 14:06 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании промоутером, все понравилось)
Все в полне норм
2017-07-24 11:26 Аноним, г. Москва
Добрый день! Работал в данной компании юристом. З/П меня в полне устраивала, да и коллектив был довольно дружный. Остались в основном положительные воспоминания. Могу лишь порекомендовать данную организацию. P.S. Уволился из-за личных причин.
Не нашел.
2017-07-21 11:24 Аноним, г. Москва
Хочу поделиться свои мнением по поводу данной компании. Начальство бывает строгим. Но в целом коллектив дружный и всегда поможет, если это необходимо. Сплочает сотрудников совместные празднования, я это поддерживаю.
Все круто)
2017-07-20 12:50 Анна, г. Москва
Приветливый коллектив, высокая заработная плата, идеальные условия труда. Также есть варианты продвижения по карьерной лестнице , конечно помимо желания нужно будет и иметь стремление к этому, чтобы начальство поняло , что вы достойны. А так работать можно и даже нужно.
Хотелось бы побольше премиальных)
2017-07-19 11:42 Аноним, г. Москва
Практика прошла на отлично! очень довольна что попала именно в эту компанию. Я вот например после практики, очень хочу у них работать. Оставила свое резюме в отделе кадров, надеюсь меня примут на работу после получения диплома.
Нет таких
2017-07-18 11:21 Аноним, г. Москва
Работала в Центре-Пирс! Когда была на практике в универе! В мои обязаности входила робота с бумагами, а также робота консультантом.Коллектив центра очень сплочённой, особенно я сдружилась с начальницей Юлей))Также хотела бы отметить хорошую заработною плату))
ВООБЩЕ НЕТ! )
2017-07-17 12:21 Anonim, г. Москва
Здравствуйте, решила написать отзыв о работе в Центре Пирс, т.к. имею таковой опыт. Я работаю в Пирсе примерно год. За все время работы у меня не было ни разу сомнения в правильности выбора места работы. Поначалу, как и в любом новом месте, у меня были трудности. Сложно было понять специфику моей работы, но благодаря поддержке дружного коллектива, моя адаптация на месте работы прошла быстро и незаметно. Т.е. коллективу однозначный большой плюс! Заработная плата, тоже никаких претензий, достойная.…>>
NOT
2017-07-14 10:50 Аноним, г. Москва
Очень классное место как для прохождения практики, так и для работы. Сам прошел у них практику и УЖАСНО остался доволен! Веселый коллектив и чуткий куратор. Рекомендую :D
Не нашёл)
2017-07-13 16:07 Аноним, г. Москва
Добрый вечер. Хочу поделиться своим положительным опытом работы в Центре Пирс. Я работаю там по сей день и занимаю должность юриста. С первых дней работы меня очень приятно удивил коллектив, своей сплоченностью и готовностью помочь в любую минуту, даже по мелочам. Такая особенность коллектива многого стоит. Что касается руководителя, то с момента поступления на работу, он проявил ко мне очень хорошее как к личности в целом. Заработная плата поначалу были не большой, но со временем премиальные…>>
Не нашел.