Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 121

2018-11-20 15:21 Т**а, г. Москва
Работаю в пирсе три недели, пришла из другого, маленького агентства. Удивляет разница существенная в организации работы. Тут все знают свое дело, понимают, что и когда нужно сделать. По сравнению с пирсом моя бывшая работа была просто дешевым офисом.
О недостатках пока ничего конкретного сказать не могу. Все хорошо. Может быть потом, пока их нет.
2018-11-15 14:10 Л**а, г. Москва
В команде работала до декрета, ребята все приятные, отзывчивые. График удобный по часам и дням. Офис работает без выходных, поэтому можно подстроиться, как тебе удобно, или поменяться с кем-то. Обстановка в коллективе хорошая, непринужденная. Работа научила меня быть спокойнее по отношению к другим людям, толерантности и выносливости.
Выйду из декрета, вернусь на свое место.
2018-11-12 14:27 Консультант, г. Москва
Люблю работать с людьми, помогать им в их проблемах, консультировать, направлять и наставлять. У меня вполне перспективная работа, с возможностью проходить дополнительное образование, посещать профильные тренинги, расти в плане карьеры. Посетителей достаточно, до каждого нужно донести, что он не один на один со своей ситуацией, объяснить все тонкости указать на все возможные нюансы. Считаю, что компания в которой я работаю создает все условия для работы своим консультантам. А то, что…>>
Мне нравится моя работа.
2018-10-12 13:11 В**д, г. Москва
Расскажу о своем опыте. Тут проработала около года . Ушла по собственному желанию в связи с переездом. Ничего плохого сказать не могу в адрес Пирса, встретили, познакомили с процессом, поддержали всем, чем можно только. Опять же лояльное отношение к новичкам со стороны руководства. По поводу зарплаты, может не самая высокая, но вполне достойная.
можно зарплату поднять :)
2018-10-10 17:57 Я*а, г. Москва
хороший темп работы, драйв, интересные задачи, зарплата всегда вовремя.
где чай с печеньками? )))
2018-09-20 13:55 Р***а, г. Москва
работаю около 4ех лет, могу сказать что работы здесь действительно хватает и она разнообразная. Атмосфера в коллективе очень приятная, напрочь отсутствует конкуренция между работниками, все работают на конечный результат, а не для своего блага. Также радует очень низкая текучка кадров.
очень много бумажной волокиты.
2018-09-04 14:14 Г**я, г. Москва
Я работаю с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. З/п всегда во время, ни разу не задержали. Очевидный плюс перспективы карьерного роста. Молодой и дружный коллектив, корпоративные праздники отмечали. Атмосфера в офисе дружная. Руководство понимающие. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык
Я недостатков не нахожу, вполне все устраивает
2018-09-03 14:20 Л****а, г. Москва
За время что работаю (а это несколько лет) могу отметить отличные рабочие отношения с руководителем, высокий профессионализм сотрудников, отличный дружный коллектив и хороший уровень заработной платы
И без них не обошлось, в первую очередь большой объём работы, если не привыкли много работать-вам точно сюда не надо. Ну и дресс-код немного напрягает.
2018-08-16 17:19 И*с, г. Москва
Работаю с 2010 года, начинал еще ""зеленым"" студентом. При желании можно за короткий срок повысить свой уровень, сделать карьеру. Для этого не надо быть ни братом, ни сватом ни директора, ни руководства. И поверьте ваша национальность не имеет никакого значения. Далее отношение компании к работникам. Считаю, что умение выстраивать отношения зависит на 100% от самого работника, если вести себя адекватно то компания помогает во многом. Отдельно хочу рассказать об атмосфере. Большинству друзей…>>
Идеальных компаний не бывает.
2018-07-27 15:10 В******р, г. Москва
Всем доволен, зарплату платят нормальную. Соцпакет, премия, отпускные – все как положено.
Работа мне нравится, сильно не напрягают, если сравнивать с прошлой работой, где я уходил домой после 10 вечера, в лучшем случае.