Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 105

2018-05-18 14:12 Никнейм: С****ь, г. Москва
Отличная компания, 2 года работаю. З/П стабильная, премии! ДМС, отпуск, а про больничный мне ни разу слова никто не сказал! Стабильно два раза в год получается уйти на больничный, ребёнок маленький! Я пришла в эту компанию сама, ни знакомые, ни родственники не помогали, поднималась сама и не жалею!
Если хочешь работать, то минусов нет!
2018-05-17 17:58 Никнейм: П****а, г. Москва
Рядом с домом, гибкий график, соблюдение ТК, зарплата без задержек, хороший коллектив, оформление трудовой и мед. книжки, карьерный рост, конкурентная зарплата.
люблю это место, уволилась по семейным обстоятельствам, вернулась бы, была бы возможность)
2018-05-09 13:00 Никнейм: М****м, г. Москва
Работаю с 2015 года. Зарплата неплохая для этого сегмента. Трудоустройство официальное. Если случаются трудности, руководство всегда идет навстречу сотруднику....
Все проблемы решаемы.
2018-05-03 14:14 Никнейм: Варфоломей Правдорубов, г. Москва
Вся правда о негативе центр пирс. Как нас обманывают мошенники. Заходите, читайте мой блог http://xn--80accbi4dbcje7a.xn-
2018-04-25 14:00 Никнейм: Marra, г. Москва
В большей степени нравится работать из-за внутреннего распорядка. Всегда и во всем порядок. Работаю среди профессионалов, а не среди "людей с улицы" или "по знакомству". Радует, когда есть с кем-то толковым посоветоваться. По деньгам труд оценивается достойно.
Не буду брать в расчет клиентов. Иногда бывает напряженка из-за потока людей, но все относительно и терпимо.
2018-04-24 12:22 Никнейм: Наталья, г. Москва
Стабильная работа. Если вы любите "предсказуемость", размеренность работы, "прозрачность" - самое оно. Такого, чтоб кто-то уходил со скандалом или увольняли, не помню. Коллеги все дружные, молодые, энергичные. С ними приятно общаться. Зарплата выплачивается вовремя.
Хотелось бы больше корпоративов и праздников)))
2018-04-20 12:44 Никнейм: Кирилл, г. Москва
могли бы оплачивать фитнес, например
2018-04-11 14:08 Никнейм: Алина, г. Москва
Чтобы работать в Пирс, нужно быть готовым… работать. Если вы умеете и любите это делать – вас ждёт успех, высокая зарплата, уважение сотрудников и прочее. Если же работать вам не интересно – лучше и не пытайтесь.
Все выше написала.
2018-04-04 13:22 Никнейм: Раиса, г. Москва
Профессиональная самореализация – есть, хорошая зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть.
пока платят вовремя претензий к работодателю нет
2018-03-30 14:20 Никнейм: Анна, г. Москва
есть карьерный рост и руководство активно этому способствует. В прошлом месяце меня повысили, на прежней должности проработала меньше года. Работы стало больше, день пролетает незаметно.
Прибавилось работы, но с работой и зарплата увеличилась :)