Другие названия:: Центр Пирс
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     « Центр -Пирс »Всего отзывов: 70

2017-08-15 16:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в данной компании юристом около 2-х лет. Уволилась в связи с переездом. Компания в принципе не плохая, имеются премиальные и вовремя выплачиваемая з/п.
Все устраивает
2017-08-10 14:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании в Колл Центре. Платят все вовремя, есть премиальные и отпуск. Работала до этого в другой фирме, дак это просто небо и земля! Если есть у вас возможность вы хотя бы попробуйте, я уверенна вам понравится!
Нужно больше народу, так веселее)
2017-08-09 11:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Помогал данной фирме с раздачей листовок. Платили хорошо и вовремя. Советую).
Все понравилось
2017-08-08 10:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прошла практику в данной фирме. Осталась довольна.
Лично мне все понравилось.
2017-08-07 11:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю по сей день в данной компании. Ничего плохо о ней сказать не могу. Могу лишь порекомендовать ее вам. Присоединятесь к нам)
Все в полне хорошо
2017-08-02 17:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании юристом, в основном помогаю с оформлением РВП. Работаю чуть больше месяца и пока все устраивает. Рекомендую.
Все в полне устраивает
2017-08-01 13:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная компания как для работы, так и для прозождения практики. Сам прошел практику в данной организации и планирую продолжить в ней работать.
С трудностями не сталкивался
2017-07-31 12:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю помощником юриста и все в полне устраивает.
Жду повышения )
2017-07-28 12:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прошел практику в данной компании. Рекомендую
Все было на высоте
2017-07-27 14:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработал в данной компании около 3 месяцев, но в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось уволиться. В принципе все понравилось. Рекомендую.
Честно говоря не нашел