Другие названия:: Центр Пирс
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     « Центр -Пирс »Всего отзывов: 49

2017-02-18 00:48 Автор: Аня Палачева, г. Воронеж
В ПИРСе я оформляла полис ДМС, когда на работу в Москву собиралась. Хотелось сразу перестраховаться, мало ли что. Вдруг какая помощь медицинская понадобится. А с этим полисом я имею массу преимуществ) Плюс ко всему я под акцию попала. И вместо 5500руб. он мне обошелся за 4200руб.
2017-02-17 08:48 Автор: Ирина Луганская, г. Вологда
Мы планируем поехать на заработки в Россиию, хотя бы для начала на полгодика. Прощупываем почву по документам. Были в начале недели в ПИРСе. Встретил нас менеджер Борис, все подробно и доходчиво разказал, какие справки и документы нужно подготовить для оформления разрешения на работу. Сказал даже, что если необходимо будет, они могут помочь с трудоустройством
2017-02-17 08:45 Автор: Ольга Никитенко, г. Москва
Сестра с мужем тут оформляли временную регистрацию на проживание. Остались довольны и самой работой компании и отношением персонала к своим клиентам. Документы не затягивают, стараются сделать все в короткие сроки ( наверное от того, что заказов много))) Я вот теперь тоже, если что понадобится пойду прямо в ПИРС
2017-02-16 08:51 Автор: Ксения Проценко, г. Грозный
Мы тут заказывали разрешение на работу в Москве. Собрали все документы, которые нам сказали в этой компании и через несколько дней после первого приема принесли их в офис для оформления. По срокам это заняло даже меньше времени, чем нам обещали в аналогичной конторе. Внимательные и опытные сотрудники. Все на уровне.
2017-02-15 22:29 Автор: Саша Морозова, г. Владимир
Мне в ПИРСе помогли снять запрет на въезд в РФ. Уточнили причину депортации, помогли составить иск в суд и курировали весь процесс от начала до конца. Суд вынес положительное решение в мою сторону. Запрет сняли и я без проблем пересекла границу. Большое им спасибо
2017-02-15 00:29 Автор: Агнесса Карпович, г. Санкт-Петербург
Делали тут миграционные карты. Довольны сроками и ценой. Очень приятное и внимательное отношение сотрудников к клиентам. Все прозрачно и законно. Документы получили в срок, никаких проблем. Хорошо, когда есть такие профи!
2017-02-15 00:06 Автор: Александр Свиридов, г. Санкт-Петербург
Я здесь делал патент на работу. Нужно было срочно сделать документы, причем легальные по всем правилам. Обратился в эту компанию по рекомендации своих знакомых. остался доволен. Сроки в норме. да и цена меня устроила.
2017-02-14 01:16 Автор: Ирина Морозова, г. Москва
мы обратились в ПИРС за помощью, когда к нам на работу нагрянула проверка ФМС. Весь ужас происходящих событий описывать буду, это долго. Вкратце скажу, что благодаря оперативности и профессионализму юристов этой компании, мы отделались, что называется, легким испугом. И остались при своих сотрудниках. Большое им за это спасибо
2017-02-13 23:44 Автор: Валентин Николаевич, г. Дагестан
Я очень благодарен этой компании за помощь. Мне нужно было срочно выехать в Россию, но как оказалось я в ЧС и пересечь границу не могу. Не знаю, чтобы я делал, если бы не юристы этой компании. Помогли мне в кратчайшие сроки собрать документы, подали иск в суд и сопровождали мое дело до победного конца!
2017-02-13 00:44 Автор: Карина Шевцова, г. Воронеж
На консультацию к юристам ПИРСа мы попали только с 3го раза. Попадали все время на большие очереди и не дожидались. А на прошлой неделе нам удалось попасть на прием. Мы с мужем хотим сделать патент на работу, чтобы спокойно и легально работать в Москве. Начали сбор справок, послезавтра пойдем уже оформляться в ПИРС. Кстати они даже с работой могут помощь, если что)) Но нам это не пригодилось. Нас в Москве уже ждут. И документы недорого. Хорошие пока впечатления)…>>
иногда очереди бывают