Другие названия:: Центр Пирс
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     « Центр -Пирс »Всего отзывов: 59

2017-07-24 11:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Добрый день! Работал в данной компании юристом. З/П меня в полне устраивала, да и коллектив был довольно дружный. Остались в основном положительные воспоминания. Могу лишь порекомендовать данную организацию. P.S. Уволился из-за личных причин.
Не нашел.
2017-07-21 11:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хочу поделиться свои мнением по поводу данной компании. Начальство бывает строгим. Но в целом коллектив дружный и всегда поможет, если это необходимо. Сплочает сотрудников совместные празднования, я это поддерживаю.
Все круто)
2017-07-20 12:50 Никнейм: Анна, г. Москва
Приветливый коллектив, высокая заработная плата, идеальные условия труда. Также есть варианты продвижения по карьерной лестнице , конечно помимо желания нужно будет и иметь стремление к этому, чтобы начальство поняло , что вы достойны. А так работать можно и даже нужно.
Хотелось бы побольше премиальных)
2017-07-19 11:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Практика прошла на отлично! очень довольна что попала именно в эту компанию. Я вот например после практики, очень хочу у них работать. Оставила свое резюме в отделе кадров, надеюсь меня примут на работу после получения диплома.
Нет таких
2017-07-18 11:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в Центре-Пирс! Когда была на практике в универе! В мои обязаности входила робота с бумагами, а также робота консультантом.Коллектив центра очень сплочённой, особенно я сдружилась с начальницей Юлей))Также хотела бы отметить хорошую заработною плату))
ВООБЩЕ НЕТ! )
2017-07-17 12:21 Никнейм: Anonim, г. Москва
Здравствуйте, решила написать отзыв о работе в Центре Пирс, т.к. имею таковой опыт. Я работаю в Пирсе примерно год. За все время работы у меня не было ни разу сомнения в правильности выбора места работы. Поначалу, как и в любом новом месте, у меня были трудности. Сложно было понять специфику моей работы, но благодаря поддержке дружного коллектива, моя адаптация на месте работы прошла быстро и незаметно. Т.е. коллективу однозначный большой плюс! Заработная плата, тоже никаких претензий, достойная. Руководство - добродушно настроенное и отзывчивое. Добираться до работы вообще не проблема, т.к. цент находится возле станции метро.…>>
NOT
2017-07-14 10:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень классное место как для прохождения практики, так и для работы. Сам прошел у них практику и УЖАСНО остался доволен! Веселый коллектив и чуткий куратор. Рекомендую :D
Не нашёл)
2017-07-13 16:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Добрый вечер. Хочу поделиться своим положительным опытом работы в Центре Пирс. Я работаю там по сей день и занимаю должность юриста. С первых дней работы меня очень приятно удивил коллектив, своей сплоченностью и готовностью помочь в любую минуту, даже по мелочам. Такая особенность коллектива многого стоит. Что касается руководителя, то с момента поступления на работу, он проявил ко мне очень хорошее как к личности в целом. Заработная плата поначалу были не большой, но со временем премиальные и подняли мою зарплату на высокий уровень.…>>
Не нашел.
2017-07-12 17:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хотел бы оставить отзыв о данной компании. Я проходил практику которая длилась 3 месяца и могу точно сказать, что хочу продолжить там работу после завершения учебы. Уж больно дружный коллектив и сама работа очень интересная. Так сказать - если работа в радость, то и жизнь в сладость)
Все было круто!
2017-07-11 15:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Только-только получил мой хороший знакомый документы, подтверждающие свое гражданство в РФ. Очень довольны. Непростое оказалось это дело и хлопотное. Сам бы он точно не справился. Кучу справок собрать надо, побегать по разным инстанциям. Хорошо, что ему все время помогали сотрудники ПИРСа, они контролировали все этапы этой процедуры, часть работы сделали сами. В общем результат положительный. Большое спасибо.
Не выявил.