Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 121

2018-05-03 14:14 Варфоломей Правдорубов, г. Москва
Вся правда о негативе центр пирс. Как нас обманывают мошенники. Заходите, читайте мой блог http://xn--80accbi4dbcje7a.xn-
2018-04-25 14:00 Marra, г. Москва
В большей степени нравится работать из-за внутреннего распорядка. Всегда и во всем порядок. Работаю среди профессионалов, а не среди "людей с улицы" или "по знакомству". Радует, когда есть с кем-то толковым посоветоваться. По деньгам труд оценивается достойно.
Не буду брать в расчет клиентов. Иногда бывает напряженка из-за потока людей, но все относительно и терпимо.
2018-04-24 12:22 Наталья, г. Москва
Стабильная работа. Если вы любите "предсказуемость", размеренность работы, "прозрачность" - самое оно. Такого, чтоб кто-то уходил со скандалом или увольняли, не помню. Коллеги все дружные, молодые, энергичные. С ними приятно общаться. Зарплата выплачивается вовремя.
Хотелось бы больше корпоративов и праздников)))
2018-04-20 12:44 Кирилл, г. Москва
Зарплата неплохая для этого сегмента. Трудоустройство официальное. Если случаются трудности, руководство всегда идет навстречу сотруднику.
могли бы оплачивать фитнес, например
2018-04-11 14:08 Алина, г. Москва
Чтобы работать в Пирс, нужно быть готовым… работать. Если вы умеете и любите это делать – вас ждёт успех, высокая зарплата, уважение сотрудников и прочее. Если же работать вам не интересно – лучше и не пытайтесь.
Все выше написала.
2018-04-04 13:22 Раиса, г. Москва
Профессиональная самореализация – есть, хорошая зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть.
пока платят вовремя претензий к работодателю нет
2018-03-30 14:20 Анна, г. Москва
есть карьерный рост и руководство активно этому способствует. В прошлом месяце меня повысили, на прежней должности проработала меньше года. Работы стало больше, день пролетает незаметно.
Прибавилось работы, но с работой и зарплата увеличилась :)
2018-03-19 12:49 Менеджер, г. Москва
Работаю тут менеджером. Устраивает и офис, и коллектив. Зарплата белая, никаких поборов-штрафов нет. Не скажу, что прям работа мечты, но пока мне нравится и уходить никуда не собираюсь.
Вот если бы соцпакет как-то расширили, было бы хорошо.
2017-11-24 16:15 Маркетолог, г. Москва
Карьерный рост! Пришла в компанию работать как офис-менеджер, у меня была замечательная руководительница, которая дала мне возможность и поговорила с директором о моем переходе в другой отдел ( по моей специальности реклама). Т.к. я только закончила учебу, было мало вариантов с хорошей зп, только как ассистент. Ну вот меня на свой страх и риск приняла компания на должность "Помощник маркетолога" после испытательного срока 3 мес. повысили по должности "Специалист по рекламе и маркетингу". К моему…>>
В женском туалете нет зеркала. Иногда бывает ненормированный рабочий день, в том случае, если много клиентов.
2017-10-05 14:30 Аноним, г. Москва
Как сотрудник данной фирмы могу сказать - компания довольно именитая и имеет большой поток клиентов, а это значит что заскучать не получиться, но и с числом клиентов растеп и З/П.
Я считаю что все в норме