Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 121

2017-10-04 13:06 Аноним, г. Москва
Прошла практику в данной фирме. Все понравилось планирую после окончания обучения продолжить работу в ГК Пирс. Лично я считаю, что это достойная компания в своей сфере.
Все было на высшем уровне
2017-10-02 15:40 Аноним, г. Москва
1, 5 года проработав в ГК Пирс, могу сказать, что з/п довольно высокие, ну если и работать, конечно, на совесть, присутствуют премиальные и конечно же отпуск. Работа как работа, но со своими плюсами, рекомедую!
NOT
2017-09-28 13:24 Аноним, г. Москва
З/П хорошая, отпускные и премии тоже устраивают. Так же имееться карьерный рост. Считаю данную фирму лидером в своей сфере.
Нужно больше рекламы данной фирмы, т.к. она реально стоящая
2017-09-26 14:58 Аноним, г. Москва
Проработав 2 года в данной фирме могу уверенно сказать, что данная работа одно из самых достойных из всего спектра.
Все было в норме
2017-09-21 15:31 Аноним, г. Москва
Компания хорошая, З/П выше среднего, советую!
Все и так хорошо
2017-09-20 15:53 Аноним, г. Москва
Прошел практику в данной компании. Остался доволен и могу советовать другим.
Все было на уровне
2017-09-18 18:03 Аноним, г. Москва
Проработав 5 лет в данной компании, могу смело заявить - что это лучшая работа на которой я только работал. З/п хватает на все включая и отпуск.
Все устраивает
2017-09-15 08:53 Аноним, г. Липецк
Нужно было оформить РВП. Компания ПИРС сделала все необходимое в кротчайшие сроки, ну или как минимум сроки меня устроили. Цена оказалась даже меньше чем я думал. Моего участия почти не потребовалось. Фирма КЛАСС!
2017-09-14 07:32 Аноним, г. Москва
Устроилась на работу в данную компанию 3 месяца с З/П около 25т. руб. Сейчас же получаю примерно 40т. руб. и всем довольна :) Могу рекомендовать данную фирму.
Все в полне устраивает
2017-09-12 15:21 Аноним, г. Москва
Компания хорошая, коллектив дружелюбный, з/п достойная, премиальные тоже имеются. Сам до сих пор работаю и не парюсь.
NUL