Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 121

2017-02-13 23:44 Валентин Николаевич, г. Дагестан
Я очень благодарен этой компании за помощь. Мне нужно было срочно выехать в Россию, но как оказалось я в ЧС и пересечь границу не могу. Не знаю, чтобы я делал, если бы не юристы этой компании. Помогли мне в кратчайшие сроки собрать документы, подали иск в суд и сопровождали мое дело до победного конца!
2017-02-13 00:44 Карина Шевцова, г. Воронеж
На консультацию к юристам ПИРСа мы попали только с 3го раза. Попадали все время на большие очереди и не дожидались. А на прошлой неделе нам удалось попасть на прием. Мы с мужем хотим сделать патент на работу, чтобы спокойно и легально работать в Москве. Начали сбор справок, послезавтра пойдем уже оформляться в ПИРС. Кстати они даже с работой могут помощь, если что)) Но нам это не пригодилось. Нас в Москве уже ждут. И документы недорого. Хорошие пока впечатления)
иногда очереди бывают
2017-02-12 00:50 Роза Иванова, г. Москва
мы оформляли с мужем здесь временную регистрацию, чтобы поехать к родственникам в гости. Все довольны, документы оформлены сравнительно быстро. все нормально. С этой регистрацией даже на работу можно устроиться временно. Уже подумываем остаться в Москве подольше. Потом патент на работу получить и работать уже совсем по-другому))) Хорошо еще, что в любое время можно получить консультацию их юриста. Это тоже плюс, конечно
2017-02-12 00:40 Олеся Луговая, г. в Московской области
У меня остались положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Работают ребята быстро и слажено. Объясняют все четко и доступно и помогают на всех этапах сбора и оформления то или иного документа. Мы делали временную регистрацию. Очень довольны. Документы в полном порядке, никаких проблем. И по цене нормально вышло
не нашла
2017-02-11 14:37 Ольга Храмченкова, г. Москва
Обращалась в компанию ПИРС для оформления гражданства. Все документы были собраны и оформлены очень быстро. И главное обошлось все совсем не дорого! !
нет ! ! !
2017-02-11 12:48 анастасия царенко, г. Москва
хочу поблагодарить компанию Центр-Пирс , очень хорошо помогли , очень хорошие люди там работают , подход очень удобный.. спасибо вам , обращайтесь к ним.
2016-12-11 22:47 Шухрат, г. Москва
Их нет!
Полностью согласен с предыдущими отрицательными отзывами, они абсолютно не компетентые, хотите просто так расстаться со своими уровнями? Тогда вам в пирс, да и вообще на тульской таких очень много, попали на тульскую? - пишите пропало! Я просто призвал их к совести, но к сожалению оказалось что их честь дешевле 7-8 тысяч на которые они меня пытались развести, я спорить ругаться не стал, просто предупредил что может выйти боком! Ребята из Пирса, про интернет рекламу лучше забудьте вообще,…>>
2016-12-09 20:10 Елена, г. Москва
Никаких
Мне пришло приглашение на собеседование от данной компании в ответ на мой отклик. Мне назначили дату собеседования. В назначенный день примерно за 2 часа до встречи мне позвонили и сказали, что собеседование на сегодня отменяется, и предложили перенести встречу на конец недели. За день до вновь назначенного собеседования я позвонила, чтобы уточнить, не забыли ли про нее представители данной компании, оказалось, что - да, забыли! И не только забыли, но уже закрыли вакансию... То есть я всю…>>
2016-11-12 04:37 София Сикорская, г. Москва
Делали мужу разрешение на работу в РФ. Всем довольны. По времени относительно быстро, по деньгам недорого, дешевле, чем в аналогичных компаниях. В ПИРСе даже и с поиском работы могут помочь, если что. Документы легальные, все чисто. Никаких проблем при приеме на работу не было. Спасибо
2016-11-10 23:25 Полина Михеева, г. Москва
Заказывала в ПИРСе оформление миграционной карты. Сама процедура занимает минимум времени. До границы и обратно нас возили автобусом, что очень удобно. Показали где ставить подпись и буквально разжевали что к чему. Мне понравилось. все быстро и четко