Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Отзывы о компании     Центр -Пирс Всего отзывов: 121

2018-07-18 14:10 Аноним, г. Москва
Ни разу не задержали запрлату за 3 года! Ни на день. Хороший офис.
Работа, конечно, на износ.
2018-07-11 12:52 Е**р, г. Москва
1) Коллеги. 2) Адекватная ЗП, премии. 3) Умное руководство. 4) Много перспектив и возможностей. 5) Соц. пакет, официальное оформление, отпуск, больничный.
1) Дисциплина строгая. 2) Часто возникают неожиданные задачи, которые съедают много времени.
2018-06-25 10:38 Лихтиярова Ю, г. Москва
Работаю тут несколько месяцев. В целом нравится - отличный коллектив, приятная атмосфера для работы, обещанная хорошая зарплата в срок.
Есть и минусы. Работы полно, устаешь сильно, постоянная ответственность, от которой очень сильно устаешь.
2018-06-21 16:25 Аноним, г. Москва
офис отличный, белая з/п, никогда не задерживали. отпускные и больничные платят нормально как по ТК. в целом з/п хорошая
иногда нереальные требования от руководства и клиентов.
2018-06-19 14:40 Д***с, г. Москва
В принципе работа нравится. Тут есть интересные задачи и коллеги с которыми всегда можно посоветоваться. Платят - устраивает. Соцпакет, все официально.
Но как всегда есть НО)) А именно время от времени звонят клиенты или начальство - ты нам срочно нужен на рабочем месте! И неважно, что сейчас воскресенье и вечер! Это выматывает.
2018-06-07 13:56 О**г М******в, г. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Олег Михайлов, хочу поделиться своим впечатлением о работе в Пирсе. Компания на рынке давно, о ней знают. Коллектив тут очень хороший. Замечательные люди, с которыми одно удовольствие работать! А иногда и отдыхать) Атмосфера в компании демократичная, домашняя и уютная!
Вам пригодится вся ваша стрессоустойчивость, если попадется придирчивые клиент))
2018-05-25 15:42 Аноним, г. Москва
Работаю в Пирсе недавно, но в целом все устраивает. Зарплата нормальная для начала, платят стабильно. Плюс премии случаются – это вообще приятно. Если уйти надо срочно по делам – отпустят, не вопрос.
Ну, без маленьких минусов тоже не обошлось – как по мне, так тяжеловато работать, день рабочий обычно достаточно напряжено проходит – очень много работы, просто присесть и отдохнуть иной раз времени нет.
2018-05-18 14:12 С****ь, г. Москва
Отличная компания, 2 года работаю. З/П стабильная, премии! ДМС, отпуск, а про больничный мне ни разу слова никто не сказал! Стабильно два раза в год получается уйти на больничный, ребёнок маленький! Я пришла в эту компанию сама, ни знакомые, ни родственники не помогали, поднималась сама и не жалею!
Если хочешь работать, то минусов нет!
2018-05-17 17:58 П****а, г. Москва
Рядом с домом, гибкий график, соблюдение ТК, зарплата без задержек, хороший коллектив, оформление трудовой и мед. книжки, карьерный рост, конкурентная зарплата.
люблю это место, уволилась по семейным обстоятельствам, вернулась бы, была бы возможность)
2018-05-09 13:00 М****м, г. Москва
Работаю с 2015 года. Зарплата неплохая для этого сегмента. Трудоустройство официальное. Если случаются трудности, руководство всегда идет навстречу сотруднику....
Все проблемы решаемы.