Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 172

2019-09-16 17:37 Ф***х, г. Санкт-Петербург
Если хотите работать на стройке за высокую зарплату то вам сюда. Здесь не то место где вам будут кричать эй ты иди сюда. Колектив отличный, мастер всегда на связи. На работу долго ити не нужно, живу прямо в стройгородке. Кстати здесь есть баня, можно ходить отдыхать. Через бизнес процесс устраивался и кстати у них есть предложение во многих городах.
нету
2019-09-13 16:49 Сархат, г. Липецк
Мне все понравилось, зп платили и жилье было. Зарплата выше чем на родине, вахту отработал и поехал домой Обязательно буду обращатся в Бизнес процесс, проблем с трудоустройством не было. В следующий раз поеду с братом.
нету
2019-09-12 16:54 Н****а, г. Москва
А я много лет работал оператором ЧУП, в моем городе закрылся завод и из насиженного места пришлось уходить. Хотел найти что-то похожее на наш завод но получилось даже лучше.Производство интересней, оборудование новее, я думал что весь знаю но здесь пришлось еще обучатся. Мастера все опытные, нет такого что скидывают косяки на тебя. И по зп ни разу не обидели. Задержек не было в мою вахту. Спасибо Бизнес Процессу что нашелся отличный для меня вариант.
на будущее хочу снимать квартиру, пока живу в общаге.
2019-09-09 17:09 С**я, г. Санкт-Петербург
Спасибо Виталию Анатольевичу за знания и опыт которые я получил на стройке. Жаль что объем работ закончился на тот момент и я уехал, но в целом я собираюсь на ближайшую вахту. Запрос сделал в Бизнес процесс, есть пару достойных мест. Вообще на этой стройке не так как везде, работать приятно и не в тягость, зп не обижают, парни в колективе нормальные, общий язык найти можно. Надеюсь что следующая стройка будет еще ярче.
Не нравится питерская погода, на пмж не хотелось бы. Вахтой еще норм!
2019-09-06 17:51 Н*****й, г. Екатеринбург
Когда устраивался предлагали варианты в Екатеринбурге и в Питере, я выбрал Екб. У меня здесь знакомые работали и завод более понравился. Пока не пожалел. Зарплата приходит вовремя, работы много очень, мужики некоторые тут уже стали профессионалами токарного дела, спасибо мастеру Сереге, что всему учит.
Служба безопасности уж предирается ко всему чему только можно, очень следят за всем
2019-09-03 17:19 А*******р, г. в Московской области
Мужики, кто хочет иметь нормальную работу с человеческими условиями вам в Великие Луки! Работал вахтой фрезировщиком, устраивался через Бизнес процесс. Все четко и по делу. Никакой лапши на уши не вешали, что обещали то и получил. Дали квартиру рядом с заводом. По зарплате без нареканий. Нравится там климат, на рыбалку можно ходить. Подтянул таварищей. Работают не жалуются.
Квартира маловата а так и нечего добавить.
2019-08-21 14:43 Ф***р, г. Ярославль
Если у вас узкая специальность, вы меня поймете как трудно с поиском работы, когда ее просто нет. Много знаете городов где есть авиационная промышленность? Лично вокруг моего родного города таких предприятий нет вообще. Я успел уже поработать менеджером в продажах, на автомойке и даже в автосервисе. Сейчас по счастливому билету от компании «Бизнесс Процесс» я тружусь в Ярославской области на предприятии Агат! Нравится коллектив, начальство, зарплата, сама область. Считаю своим…>>
Непростая работа, но никто и не скрывает
2019-08-19 17:17 Токарь, г. Санкт-Петербург
Не верьте плохим отзывам, их пишут обиженные жизнью руко*опы! Я лично работал на заводе в г Великие луки и все было чесно хотя в интернете видел плохие отзывы. Зарплату платили вовремя видимо у конкурентов не так честно платят. Устраивайтесь в Бизнес Процесс! ! Колектив нормальный толковый мужики, даже подучился у них новому так что работой доволен, поеду еще! Пока что отпуск.
Не понравилась жить в общаге так что снял квартиру, есть компенсация но мало, полностью не оплатишь но в общагу не хочу возвращаться.
2019-08-13 14:57 Бетонщик, г. Санкт-Петербург
В “Бизнес Процесс” устроился бетонщиком на стройплощадку в поселок Стеклянный в ленинградской области. Жилье дали бесплатно в строительном городке в бытовке, питания 3 р в день в столовой. условия нормальные. дорогу тоже оплатили. все устраивает, зарплата вовремя - была задержка максимум неделя!
Пара коллег конечно крысы еще те, не буду называть имен В столовой еда конечно не мамины борщи, хотя вполне сытно. есть смена где повар вкуснее готовит.
2019-07-16 12:57 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Работаю в главном офисе компании Роструд/Бизнес Процесс. Условия прекрасные, коллектив очень хороший. Работа в целом очень нравится. При увеличении объема работ, всегда адекватно повышается зарплата. Есть возможность карьерного роста.
Очень высокий темп работы и высокий уровень ответственности, что порой выматывает. Так же приходится быть в ответе за другие компании перед клиентами, в случае каких-то проблем на объектах негатив выливается в наш офис. Всем стараемся помочь, но не все это понимают. Бывает очень тяжело, особенно девочкам из отдела побора и кадров