Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 172

2021-10-25 16:15 С****й, г. Москва
На Харасавэй ездил 2 раза уже. Ну реально лучшая компания! Сколько катаюсь, такого нигде не было: общежитие отличное, душ и туалет чистые, прачка есть, зал спортивный. Кормят нормально, магазин есть. В общем не пропадешь. По зарплате тоже нареканий нет, платят каждые 2 недели. Даже, если простой был с 90% вероятностью заплатят. Ночные тоже есть
2021-10-15 23:43 М***т, г. Санкт-Петербург
я давно работал в кампании на заправке лукойл. мне нравица все.водители денег оставлют за запрпавку. спасибо бизнес процесс..
_
2021-10-13 18:02 К******а, г. Санкт-Петербург
Все прозрачно и понятно. Отработала смену - знаешь сколько получишь. Смены есть всегда. Не бывает такого, что приехала в магазин, а тебе говорят “Сегодня не надо, не выходи”. Из минусов, то что графики сложно реально выбрать. Нельзя так чтобы день отработала, потом 2 отдохнула, потом еще на полдня вышла. Так что как подработку нет смысла рассматривать. В остальном отличная компания!
Как подработку нет смысла рассматривать.
2021-10-12 18:10 С****й, г. Санкт-Петербург
На заправке работаю в СПб. Нравится график, что чаевые дают, как платят и что форму выдают. Не нравится что многое зависит от заправки и менеджера. Если попасть на плохое место, придется пахать а получать при этом больше не будешь. А, если в нормальную АЗС попадешь, так там спокойненько и хорошо. В общем компанию саму советую, но за заправки смотреть надо. Если не подошло, просите перевестись.
2021-10-06 15:46 З***р, г. Москва
Значит так. Аутсорс и есть аутсорс. Ждать тут белой зарплаты или супер бытовых условий не приходится. Тут НОРМАЛЬНО! Не хорошо, не плохо, НОРМАЛЬНО. Плюсы свои есть. Зарабатываю в итоге больше чем тот кто у заказчика, но и работаю при этом больше.
Когда едете рассчитывайте на простые условия, много работы и то что рядом с вами будет человек из штата заказчика.
2021-10-05 13:09 В*****я, г. Санкт-Петербург
Через Бизнес Процесс работаю на Ашане. В целом нареканий нет. Зарплата исправно приходит на карту, супервайзер Андрей молодец, одежду выдают. Хочется конечно побольше разных графиков, но смены короткие не дают. Приходится по 8-10 часов рабтать.
2021-10-04 14:02 О**г Н*******в, г. Санкт-Петербург
Работаю вторую неделю. Пока все нормально. Очень понравились менеджеры компании. Девушки очень вежливые и подробно обо всем рассказывают. Когда пришел на площадку увидел именно то что обещали.
Не нашёл.
2021-10-03 05:45 Д*****й Кисьяков, г. Москва
Работаю в Бизнес Процесс с 2019 года. Пока ни разу не обманули. Все честно. Отдельное спасибо Володе Войтех за то, что взял и помогает если необходимо.
Работы много. Но даже если заканчивается всегда есть куда перейти. Я так уже участок сменил.
2021-10-01 00:22 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Очень классная компания. Оперативное трудоустройство, никаких заморочек с оформлением. Супервайзеры более чем адекватные. Работа всегда есть..Можно перевестись на кассу, можно оставаться работником зала.Мне в зале больше нравится. Спокойнее и не надо с покупателями общаться. Работаешь с музыкой в ушах и кайфуешь.
Нет.
2021-09-28 17:25 В******р, г. Санкт-Петербург
Быстро устроился на работу. Нет долих собеседований или групповых интервью. Терпеть их не могу. Менеджеры вежливые, отзывчивые. Работают оперативно! Отдельное спасибо Марие Коноваловой подобрала мне отличный вариант.