Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 2

2019-11-18 11:48 К***я, г. Брянск
В Бизнесс Проекте устроился на стройку. Что хочу сказать стройка стройке рознь, я раньше втухал просто сутками без какого либо рабочего регламента и без учета переработке а платили мне просто сущие копейки обещенная высокая зарплата уходила в корманы началства походу а куда еще! ! ! Думаю у нас в стране многие с такими движениями сталкивались. Теперь я работаю без страха что меня обманут или заставят работать как раб. Прораб и мужики рабочие отличные нет скотского отношения к тебе как к рабу. Платят…>>
Каждый может найти минусы но они не такие заметные, всегда хочется чтоб платили больше, а работы было меньше
2014-12-10 15:45 Серегей Кайсин, г. Брянск
Ездил на вахтту в брянск обрубшиком, работа не сложная совсем , взяли без опыта, всему там научили меня, простым разноробочим таких денег не заработае у нас в городе, общага нормальная, на скоро поеду обратно , пока в отпуске