Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород
Телефоны: +7 812 332 96 55.

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 40

2018-01-17 19:07 Никнейм: монтер, г. Санкт-Петербург
нету
Устроился В Ноябре 2017г проработал месяц, после весь Бизнес процесс выгнали из завода. Менеджеры Бизнес процесса предложить больше ни чего не смогли. Пришлось уехать домой. Денег дали только 15000 аванса, а остальных 35000 так и нет, видемо купили себе подарки на НГ. Гореть вам в аду за это! ! !
2017-10-31 20:02 Никнейм: Алексей, г. Ижевск
Ребята не видитесь на эту шарагу! ехал на вахту от компании РОСТРУД, считал что это государственная компания а когда приехал оказалось-что это какой то БИЗНЕС-ПРОЦЕСС. Поселили к клоповнике, адские условия труда.Ехал на повременку , оказалось сделка.Денег дали меньше чем обещали! ! ! Не советую никому. Поберегите себя
2017-10-18 14:28 Никнейм: Сергей, г. Нижний Новгород
Работал в компании сварщиком, вахтой на месяц. Вахта была оплачена вовремя и полностью. Мастер хороший, много общались. по некоторым вопросам поиогал. Жилье предоставляли, частичная компенсация проезда, условия работы обычные, как везде. Возможно поеду еще, если будет работа
Незначительные мелочи, они везде есть
2017-09-18 13:08 Никнейм: Андрей, г. в Московской области
Работал в данной компании токарем-инструментальщиком. Руководство нормальное, помогли с жильём и оплачивают проезд. Коллектив дружный, мастер отзывчивый, помог разобраться со многими вопросами. Зарплату платят в срок.
Не надо ожидать кмкмх-то особых условий. Ты приехал работать.
2017-08-21 16:17 Никнейм: Владислав, г. Санкт-Петербург
отработал на кировском заводе почти год, инструмент постоянно ломался, оборудование было неисправное, время тратилось на починку. но! на окладе никак это не отразилоась. возвращаюсь уже на другую должность. в общем то советую
неисправное оборудование
2017-08-15 10:01 Никнейм: Василий, г. Санкт-Петербург
Работал токарем, ездил через бизнес процесс. Условия проживания плохие, в остальном все нравилось. Работа мастера отличная, и для сотрудников рабочие место стараются оборудовать хорошо. Через полгода вахты меня уволили, накосячил немного. Хотел бы снова вернуться.
не повезло с жильем
2017-08-14 16:30 Никнейм: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В 2016 поехал на ЛЭЗ слесарем по зачистке. Отработал уже почти год. Устраивает практически все и главное размер оклада. смотрю на других и понимаю, что бросают работу те, кто не хочет работать, хотят на халяву получать денег. на заводе и вправду требуют много, но и платят хорошо. квартиру снимаю сам, но желающим дают общагу
хотелось бы, чтоб компенсация за жилье была полной, а не частичной, как сейчас
2017-08-11 10:26 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Работал фрезеровщиком на рубине. Жилье, условия работы меня полностью устраивали.И с мастером сложились хорошие отношения. Но каждый раз приходилось платить самому за проезд, у меня выходило 7500 руб. может быть вернусь на завод, пока не решил
нужно сделать оплачиваемый проезд для работников
2017-08-08 11:28 Никнейм: Худойберганов Донер Хаса, г. Ижевск
Работал грузчиком без патента, был на учебе, свое проживание и даже была медсестра!
досуг конечно не очень в том регионе(
2017-08-08 09:16 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал на питерском тракторном заводе почти два года с2015 по 2017г. Снимал квартиру, частично оплату за жилье компенсируют в размере 3500 в месяц. Работа мастера хорошая, зарплата тоже устраивала. Но возвращаться пока не планирую, работать приходилось в холодном цеху, если сделают теплый цех, вернусь сразу.
Очень холодный рабочий цех -5 зимой