Другие названия:: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль
Телефоны: +7 812 332 96 55.

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     « ООО Бизнес процесс »Всего отзывов: 19

2016-11-23 21:39 Автор: Александр, г. Псков
Работа в кабинках.В помещении тепло. Есть вентиляция, но не на всех постах, на двух нет. Спецодежду выдают- брезентовую. Ботинки выдают, но не сразу. При мне не сразу. Маску выдают. Есть столовая. На троечку. За свой счет. Стоимость обеда 100 р. чтобы что-то получше - это уже 130-150 где-то. Но лучше с собой. Приятнее будет.
Слишком большие нормы. Работал сварщиком-аргонщиком по алюминию. Устраивают на завод ЗЭТО через лизинговые компании. На прямую от завода тоже можно, но З/П меньше. И те же нормы. Сначала вы мало заработаете! Одна их них ООО" Роструд" или ООО "Бизнес Прцесс" из Санкт-Петербурга. Через эту компанию и поехал туда работать. З/П у них норма/час . В объявлении Роструд предлагают 230 р. в час. По телефону тоже. После звонка в Роструд Вам дают номер…>>
2016-06-09 09:56 Автор: Андрей Глущенко, г. Новый Уренгой
Работаю в Бизнес-Процессе с апреля 2016 года. Отправили меня для работы в ГК Проминдустрия на север, вахта 60/30.Об условиях работы, на собственном опыте. Прибыл в сортировочный пункт в Тарко-Сале, тк я от Бизнес-Процесса сразу меня поселили в гостиницу для ИТР на территории. На следующий же день отправили на месторождение в ЯНАО "ПСП ПУРПЕ." рядом с городком Пурпе. Ну что я могу сказать, кормят просто замечательно, три раза в день, причем…>>
Конкретно в работе Бизнес-Процесса не обнаружил, и надеюсь что в дальнейшем не увижу. Есть замечания к работе организации, к которой был командирован, но многие бы назвали это даже преимуществом))) Как говорят мои коллеги, - деньги платят и ладно. Большую часть времени просидел на "жопе", что меня покоробило как специалиста. Но как я и сказал, это уже не к Бизнес-Процессу.
2016-05-16 17:03 Автор: Василий Иванов, г. Санкт-Петербург
Работаю машинистом крана в С-Пб. Условия работы устраивают. Как и обещали дали компенсацию за проезд. Живу в общежитии. Условия хорошие. Чисто, живем вдвоем с комнате. Коллектив хороший. Задержек по деньгам не было
Не увидел. Погода в Питере не оч.
2016-01-15 12:02 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
начали сокращать , искал работу ! нашел объявленеи на авито. устроили на тракторный завод. цех нормальный. Аванс дали через 2 недели.Мастер нормальный мужик. Бесплатная спецоднжда бесплатное общежитие рядом с заводом. мужики которые не живут в общаге получают компенсацию. Нормальная фирма
бывают задержки денег. но не критично
2015-12-24 15:01 Автор: Петрович, г. Санкт-Петербург
Быстро одобряют (хорошо разводят!
работал на Петростали. сначала аванс задерживали, потом зарплату на месяц потом какие то копеики выплатили. мастер Алексей трубки не берет..ворюги! ! А директор молодой там какой то Курчи Максим
2015-11-16 17:22 Автор: Руслан, г. Санкт-Петербург
Диствительно предоставляют бесплатное жильё
Работал 2 месяца а зарплату дали за один месяц. Уже год прошол выдовать зарплату не собираются.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Ярославль
Зарабатывают на дураках
Работал в Рыбинске., мастер Пигайчук Александр Петрович вообще не занимается своими обязанностями.Все время бухает и нет чем не занимаеться.Устраивался на завод сам, обходил всех начальников сам.Зарплату перед новым годом полностью не выдали(обворовали).Во второй вахте последнюю зарплату тоже не выдали полностью! ! ! ВОРУЮТ! ! ! За билеты ничего не оплатили! ! ! Мастеру звоню-, а он мне говорит, чты мне предъявить чтото хочешь? то…>>
2015-03-03 19:33 Автор: Анна Шаталова, г. Санкт-Петербург
Предоставляют бесплатное проживание в общежитии в центре города. Компенсируют к з/п проезд по городу. Дружелюбный коллектив. Чистые цеха. З/п всегда вовремя. На Новый Год и 8 марта всегда получала подарки. Если надо было всегда давали повышенный аванс.
Периодически отсутствие плана работы на заводе.
2015-02-25 10:50 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2015-02-20 15:27 Автор: Аноним, г. Тюмень
условия проживания, есть развозка, выдали спец одежду, авансы получал вовремя, З/П получил как и обещали еще и проезд компенсировали.
нехватка инструмента, далеко добираться (но есть развозка), нет бытовки на территории, в роде бы и все.