Другие названия:: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск
Телефоны: +7 812 332 96 55.

Просмотры:  1937
Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     « ООО Бизнес процесс »Всего отзывов: 28

2017-07-27 11:09 Никнейм: Петр, г. Москва
Устроился на завод литейщиком, взяли без опыта работы, мастер очень отзывчивый, обучил всем особеностям работы на машине. респект ему. вобще с начальством я считаю мне повезло, хорошие адекватные люди. обещанные деньги получаю, выдали спецодежду, частично оплачивается проезд. ребята советую! езжу на вахту уже третий раз
не нахожу таких
2017-07-26 10:42 Никнейм: Слесарь 4р, г. Москва
Работал слесарем 4р. в этой компании. За выполнения слесарных работ в производственных цехах по ремонту и обслуживанию станков по металлообработке и мостовых кранов, гельотин платили 44400 тыс.
первая з/п через два месяца, но при этом каждые 2 недели авансы, правда не большие.
2017-07-26 09:48 Никнейм: Монтажник МК, г. Москва
Работал Монтажником МК в этой компании, все понравилось, зарплата высокая 52000 тыс, условия хорошие, предоставили жилье и оплатили проезд.Отношение руководства отличное! Так что все понравилось! Советую всем!
2017-07-25 11:13 Никнейм: Слесарь МСР, г. Москва
Предложили работу слесарем в этой компании работал пол года, все понравилось, получал 48000 тыс, всегда исправно платили! Обеспечивали жильем ! Тмак что все понравилось!
2017-07-23 11:45 Никнейм: Владимир, г. Москва
Хорошая зарплата без задержек, выдача жилья и всякое прочее, включая рабочую форму.
Малое количество выходных.
2017-07-23 11:41 Никнейм: Сварщик, г. Омск
Работал сварщиком, получал почти косарь бакинских! был счастлив, вахта есть вахта! огонь! и ребята главное хорошее все, помогали друг дружке!
После собеседования пришлось подраться с чурками которые тоже хотели получить это место! так как спрос большой, ЗП то высокая! но это уже мое личное больше дело нежели компании.
2017-07-21 09:37 Никнейм: сварщик, г. Москва
Я работал сварщиком на объекте около 6 месяцев и зарплату получал исправно, выделили бесплатное жилье, спецовку и оплатили дорогу до места. Мастер отзывчивый, помог разобраться со всеми вопросами, поскольку раньше, дальше дома ни куда не выезжал.
А где нет проблем то, везде
2017-07-20 11:31 Никнейм: фрезеровщик 5р, г. Мурманск
Работал фрезеровщиком 5р за 44 тысячи по ВАХТЕ. общежитие предоставили, кормили, в целом доволен, подумываю обратиться еще раз.
Собеседование не в очень удобном для меня месте, но это скорее мои личные трудности.
2017-07-12 15:53 Никнейм: слесарь МК, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-07-12 16:59:57
2016-11-23 21:39 Никнейм: Александр, г. Псков
Работа в кабинках.В помещении тепло. Есть вентиляция, но не на всех постах, на двух нет. Спецодежду выдают- брезентовую. Ботинки выдают, но не сразу. При мне не сразу. Маску выдают. Есть столовая. На троечку. За свой счет. Стоимость обеда 100 р. чтобы что-то получше - это уже 130-150 где-то. Но лучше с собой. Приятнее будет.
Слишком большие нормы. Работал сварщиком-аргонщиком по алюминию. Устраивают на завод ЗЭТО через лизинговые компании. На прямую от завода тоже можно, но З/П меньше. И те же нормы. Сначала вы мало заработаете! Одна их них ООО" Роструд" или ООО "Бизнес Прцесс" из Санкт-Петербурга. Через эту компанию и поехал туда работать. З/П у них норма/час . В объявлении Роструд предлагают 230 р. в час. По телефону тоже. После звонка в Роструд Вам дают номер телефона местного человека который работает на Роструд, они говорят что это мастер, но это скорее менеджер, потому что он не производственник, не работает на производстве, а ходит договаривается о вашем трудоустройстве. Вы звоните ему, он уже предлагает 250 р. в час. Говорит, что он поднимает зарплату или будет поднимать. У меня было так. Что скажет…>>