Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 6

2022-10-16 23:14 А******й, г. в Московской области
Работаю с Бизнес процессом уже 4 месецв. По оплате все честно, условия для жилья нормальные. Ребята соседи попались отличные. Мы и работаем на одной площадке и вечером в карты играем вместе. Кто-то уже сменился конечно, но так все по долгу работают.
Не нахожу
2020-12-24 13:10 Сварщик, г. в Московской области
Начинал я в этой компании более 2-х лет назад подсобником. Вообще в путяге учился на сварщика. Через какое то время начал варить иногда, то забор, то калитку, потом и арматуру. Начальство сразу видит трудолюбивых, подняли ставку. Короче сейчас мне помогли с оплатой всех обучений теперь я сварщик НАКС РД и РАД варю на Газпроме в лен.обл аргоном трубопроводы и нержу и черную получаю за 100к даволен, снял квартиру перевез семью.
Все не имеет значение. По сравнению с плюсами.
2019-09-03 17:19 А*******р, г. в Московской области
Мужики, кто хочет иметь нормальную работу с человеческими условиями вам в Великие Луки! Работал вахтой фрезировщиком, устраивался через Бизнес процесс. Все четко и по делу. Никакой лапши на уши не вешали, что обещали то и получил. Дали квартиру рядом с заводом. По зарплате без нареканий. Нравится там климат, на рыбалку можно ходить. Подтянул таварищей. Работают не жалуются.
Квартира маловата а так и нечего добавить.
2017-09-18 13:08 Андрей, г. в Московской области
Работал в данной компании токарем-инструментальщиком. Руководство нормальное, помогли с жильём и оплачивают проезд. Коллектив дружный, мастер отзывчивый, помог разобраться со многими вопросами. Зарплату платят в срок.
Не надо ожидать кмкмх-то особых условий. Ты приехал работать.
2017-08-11 10:26 Аноним, г. в Московской области
Работал фрезеровщиком на рубине. Жилье, условия работы меня полностью устраивали.И с мастером сложились хорошие отношения. Но каждый раз приходилось платить самому за проезд, у меня выходило 7500 руб. может быть вернусь на завод, пока не решил
нужно сделать оплачиваемый проезд для работников
2017-07-28 08:49 Данил, г. в Московской области
Вернулся со своей первой вахты, отработал водителем ВС на песчаном карьере. Смены по 12 часов, потом выходные, чередуется. выплатили все до копейки, около 60000 получилсь, аванс после двух недель работы выдали. еду снова!
да нет таких