Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 172

2021-12-15 12:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Роструд Бизнес Процесс с июня. По профессии сварщик. Простоев нет работы много. Из минусов ждал робу несколько дней. Сказали что такое бывает если приезжать на вахту в пятницу а я так и приехал. В итоге выходные просто так в вагоне просидел. В остальном все отлично.
2021-12-14 15:53 менеджер, г. Москва
Работаю на складе в Ашане. Живу рядом, поэтому работаю давно. Пробовала разные компании, и даже от самого Ашана работала. Бизнес Процесс пока лучшие. Ставка у них выше и платят регулярно. Если хотите в ритейл, то только через Бизнес Процесс, на собственном опыте проверено.
2021-12-13 11:09 М****а, г. Москва
Убираю заправку Лукойл. Трудоустроена от компании Бизнес Процесс. Пошла через них, чтобы с пенсией совмещать могла. Вышла по здоровью рано, а дома сидеть пока не готова. Еще даже внуков нет какая там пенсия. Вот и пошла сюда подрабатывать. Компания хорошая.
2021-12-02 16:42 Аноним, г. Москва
В Бизнес Процесс можно нормально денег поднять. Главное они еще и за переработки если что платят. Минусы есть: неудобный график выплат. Прихится ждать следующего месяца для расчета, но это минус только в первый месяц потом стабильно приходит зарплата.Платят вовремя в соответсвии с графиком.
2021-12-01 15:17 С*******в, г. Москва
Всем привет! Меня зовут Святослав! Я работаю в компании Бизнес Процесс с июля, мне все нравится. Платят зарплату стабильно, работы хватает, простоев не бывает. Мастера на участках справедливые. Иногда строгие, но чаще по делу. Устроил сюда друга, теперь тоже со мной работает. Говорит, тоже нравится.
2021-11-30 14:36 К********н, г. Москва
В Питер езжу каждое лето на заработки. В этом году попал в Бизнес Процесс. Ребята спасибо вам! Зарплату заплалити вовремя, жилье и еду предоставляли. Вообще для приработка это отличное место! На постоянку или если полноценным строителем хочешь стать так себе вариант, карьерного роста нет. Но заработать можно.
2021-11-16 00:58 Аноним, г. Москва
Во второй раз приезжаю на работу в Лесное. На стройку. Мне нравится тут, всегда есть чем заняться и платят за каждый час работы. Плохо, что питание урезали немного, но в остальном все отлично.. Во Пскове работы нет, а тут строительство большое, народу много требуется. Думаю скоро и ребят подтяну.
2021-11-15 10:11 В******р, г. Москва
Компания Ижевская, я их много лет знаю. Работают давно. Не прогорели, значит оборот официально у них проходит, не чернят. 10 лет назад с ними ездил на вахту, тогда прямо “Вааау”, можно сказать почти впервые ездил. В этом году случайно на вахте от соседа услшал, мол, набирает Роструд Бизнес Процесс, у них хорошо. В общем позвонил туда, да поехал снова. Конечно рынок сейчас не тот. На вахте столько сколько раньше не зарабоаешь. но компания осталась такой же. Платят честно, девушки на телефоне…>>
2021-11-14 12:14 Аноним, г. Москва
Несколько раз ездил от Бизнес Процесс на вахту. Был на заводе Чернышева в Москве и на Кировском в Санкт-Петербурге. Условия и там и там нормальные. Жилье получше в Москве. Работа полегче в Питере. В следующий раз думаю куда-нибудь в новое место съездить. Нравится мне разные города смотреть. Но точно от Бизнес Процесса поеду.
2021-11-12 10:14 Ж**я, г. Владимир
Компания честная и это главное! Работу дают не у себя, а на других заводах так что тут как повезет. Может попасться хорошее место, а может не очень. Но в целом условия хорошие и руководство понимающее. Если чего-то не так происходит, всегда на помощь приходят, выручают. Зарплату платят, жилье дают. Насколько знаю строителей еще и кормят. На заводах такого нет. Тут сами питанимся.