Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 88

2023-03-09 00:40 И**н, г. Москва
ЗП присылают вовремя, но билеты не оплачивают. Точнее оплачивают, но уже потом, тоест после приезда. Мне не понравилось это. Но так как компанию очень рекомендовали все равно поехал. В остальном все хорошо
2023-03-07 23:28 Ю**й, г. Москва
Мне очень нравится работать в Бизнес Процессе. Есть возможность роста, как профессионального, так и карьерного. Любые здравые инициативы поддерживаются - руководство всегда идет на встречу тем, кто старается улучшать и внедрять новое в компанию. Спасибо Вам за возможности и те условия, которые создали и поддерживаете!
Для меня нет
2023-02-21 00:10 А**а, г. Москва
Уютный офис, мне повезло - в 5 минутах от дома. Очень хорошая руководитель. Взяла меня почти без опыта и за 1 месяц научила хорошо говорить и работать на высокие показатели. Заработная плата для нашего города очень высокая. У нас как - либо в Питер, либо на удаленку в питерскую или московскую фирму, чтобы много получать. А мне такое не нравится, у меня ребенок, его из садика забирать, а дома муж работает, с ним тоже 24\7 не хочется. Как узнала, что питерская компания у нас филиал открывает,…>>
2023-02-20 02:16 Д*****й, г. Москва
100 из 100! ! ! Работаю уже 5 лет и не представляю себя в другом месте: отличный офис, дружный коллектив, высокая оплата, руководство «близкое к народу», корпоративы 2 раза в год, походы - междусобойчики в бары и рестораны по пятницам. На новый год всегда дарят подарки, пару лет назад был отличный мерч – худи в которых до сих пор половина компании ходит. В общем, все огонь! ! !
2023-02-19 23:07 В******р, г. Москва
Я о Бизнес Процессе давно наслышан. На прошлой работе у меня коллега был, который о них постоянно рассказыал. И сравнивал все. Мол, там лучше было чем здесь. В общем решил проверить, на том месте кинули меня с последней зарплатой и я сразу чемоданы собрал.. Вместе с тем самым коллегой кстати и устроился. Работю уже 3 месяца, ожидания полностью подтвердились. Буду продолжать
2023-01-13 13:55 А****й, г. Москва
Классная компания, работы много. Денег платят честно. По условиям, у меня лично нареканий никаких, но сосед жалуется иногда. Так и не понял, правдла, что ему не нравится. По-моему, он просто все время жалуется на все. По мне так все хорошо.
легкой работы не бывает)
2023-01-11 06:21 А****й, г. Москва
По профессии водитель. На вахтах бываю не часто, только когда с перевозками что-то не ладится или когда дома все достают. В общем тут прямо комбо получилось, решил что самое время поехать. На Севере, отработал 3, 5 месяца..по деньгам не потерял, даже наоборот в сравнении с таким же месяцем выиграл. Плохо конечно, что они тут межвахту не предусматривают, и видимо, придется через пару недель снова в рабочий строй возвращаться. Но все равно компанию рекомендую, все достойно!
2023-01-09 12:52 А***н, г. Москва
Гостил у брата в Москве и устроился чтоб без работы не сидеть. Отработал полтора месяца. Все понравилось. Из минусов , так это график выплат. Очень не хватало ежедневных ну или хотя бы еженедельных. Но в целом потом привыкаешь. Думаю если работать долго то вооще нормально будет
....
2023-01-08 11:37 О**г, г. Москва
Приехал работать сварщиком. Конечно расценке не как если где-то пошабашил. Ставки ниже. Зато работа не разовая. Всегда знаешь и рассчитывааешь определенную сумму денеш. Сейчас, когда с заказами стало плохо - это отличное место.
2023-01-07 21:33 фрезировщик, г. Москва
Съездил на вахту, в целом доволен. Могли бы конечно билеты покупать и питание организовать, но в остальном все почти на 5. Коллеги классные попались. Мы с ними и в цеху одном и в комнате, сначала думал что устану, но оказалось что наоборот классно. Ну и сдружились мы , если честно очень хорошо!