Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 88

2017-08-03 14:04 сварщик, г. Москва
Я Валерий в организации работаю Сварщиком ПА 2-й год, с оплатой проблем нет! Моя зарплата 52800. Предоставели бесплатное жилье, оплатили дорогу. Мастер отзывчивый, помог разобраться со всеми вопросами. Все устраивает!
2017-07-27 11:09 Петр, г. Москва
Устроился на завод литейщиком, взяли без опыта работы, мастер очень отзывчивый, обучил всем особеностям работы на машине. респект ему. вобще с начальством я считаю мне повезло, хорошие адекватные люди. обещанные деньги получаю, выдали спецодежду, частично оплачивается проезд. ребята советую! езжу на вахту уже третий раз
не нахожу таких
2017-07-26 10:42 Слесарь 4р, г. Москва
Работал слесарем 4р. в этой компании. За выполнения слесарных работ в производственных цехах по ремонту и обслуживанию станков по металлообработке и мостовых кранов, гельотин платили 44400 тыс.
первая з/п через два месяца, но при этом каждые 2 недели авансы, правда не большие.
2017-07-26 09:48 Монтажник МК, г. Москва
Работал Монтажником МК в этой компании, все понравилось, зарплата высокая 52000 тыс, условия хорошие, предоставили жилье и оплатили проезд.Отношение руководства отличное! Так что все понравилось! Советую всем!
2017-07-25 11:13 Слесарь МСР, г. Москва
Предложили работу слесарем в этой компании работал пол года, все понравилось, получал 48000 тыс, всегда исправно платили! Обеспечивали жильем ! Тмак что все понравилось!
2017-07-23 11:45 Владимир, г. Москва
Хорошая зарплата без задержек, выдача жилья и всякое прочее, включая рабочую форму.
Малое количество выходных.
2017-07-21 09:37 сварщик, г. Москва
Я работал сварщиком на объекте около 6 месяцев и зарплату получал исправно, выделили бесплатное жилье, спецовку и оплатили дорогу до места. Мастер отзывчивый, помог разобраться со всеми вопросами, поскольку раньше, дальше дома ни куда не выезжал.
А где нет проблем то, везде
2015-02-18 19:57 Аноним, г. Москва
робу выдали
то что прислали мне на почту условия проживания итд все соовсем не так как описанно трехразовое питание бесплатное здесь мышеловка питаешься на командировочные 250 р. проживание в комнате две двух ярусные койки живем пока трое работа чето не идет один сварщик работает остальные на него смотрят стоят ну и монтажники. мастер на днях принес договора после чего у мужиков в конец попадали хвосты в договоре указана фирма роструд.устроились в бизнес продцес номера договора нет. Директор указан видно рос…>>