Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 88

2021-10-03 05:45 Д*****й Кисьяков, г. Москва
Работаю в Бизнес Процесс с 2019 года. Пока ни разу не обманули. Все честно. Отдельное спасибо Володе Войтех за то, что взял и помогает если необходимо.
Работы много. Но даже если заканчивается всегда есть куда перейти. Я так уже участок сменил.
2021-09-27 12:19 М****м, г. Москва
Мне нравится Бизнес Процесс. Я у них уже второй год кассиром работаю. Платят нормально. Супервайзер Андрей отличный, если проблемы есть решает вовремя.
2021-09-08 10:56 к****л, г. Москва
Я с Бизнес процессом РосТруд давно знаком. мне нравится компания Есть проблемы на объектах конечно но где их нет? вот например на той неделе инструмент долго ждал в итоге чтобы простоев не было пошел к слесарям.Но это то не в бизнес процесс дело а в том что на заводе нехватка. В целом ребята всегда адекватные помогают. денег платят четко.
2021-08-27 15:54 Д*****й, г. Москва
Отработал 2 вахты на складе в Домодедово. Было тяжело с непривычки, спасибо Диме бригадиру, всегда помогал. По зп задержек не было, платили вовремя и можно было попросить аванс раз в неделю. Обеды бесплатные, общежитие чистое. Единственный минус тяжело без поддержки родных рядом, но со временем привыкаешь.
2021-07-16 16:38 Никлай, г. Москва
Устроился на подработку на склад, работаю в удобном графике. По деньгам все четко и вовремя на карту. Если знаешь, что не получается выходить, можно предупредить бригадира и поменять график.
Нет недостатков
2021-03-11 12:17 Монтёр связи, г. Москва
Работа — мечта! Наконец-то нашёл работу в Москве, где связисту платят не сдельно, а фиксированную зарплату. И платят, что уже плюс, вовремя! И, кроме того, платят больше, чем работникам завода, потому что часов у нас больше, но и это плюс: ведь мы на вахте, чтобы зарабатывать. И ещё хорошо, что нет необходимости уезжать после отработанного периода — работай и зарабатывай больше. Немаловажно, что работников бесплатно заселяют в шаговой доступности от завода по двое в комнате. Оплачивается…>>
Не нашёл
2020-12-01 11:39 Аноним, г. Москва
Отличная организация, хорошие условия, всегда всё вовремя, минусов пока не обнаружено, пока всё устраивает=)
2020-11-23 09:48 В****р П******в, г. Москва
Я родом из Ростова-на-Дону слесарь-гидравлик. На предприятии третий год. Фирма нормальная, надежная, претензий нет. Условия проживания нормальные, хороший костяк сформировался, живем как семьей. И домой съездить успеваю, и денег заработать.
хотелось бы зарплату больше
2019-09-24 12:41 М****л, г. Москва
Работаю токарем, получаю достойную заработную плату, живу в нормальных человеческих условиях, в квартире был ремонт. Мастер Александр адекватнейший, легко с ним работать. В Бизнес процессе сколько обещали столько и получаю, все вовремя. Пока накладок нет.
Ничего несмущает кроме думок как перевезти семью, придется снимать наверно далеко от завода квартиру. Хорошо бы было если бы платили поднаём.
2019-09-12 16:54 Н****а, г. Москва
А я много лет работал оператором ЧУП, в моем городе закрылся завод и из насиженного места пришлось уходить. Хотел найти что-то похожее на наш завод но получилось даже лучше.Производство интересней, оборудование новее, я думал что весь знаю но здесь пришлось еще обучатся. Мастера все опытные, нет такого что скидывают косяки на тебя. И по зп ни разу не обидели. Задержек не было в мою вахту. Спасибо Бизнес Процессу что нашелся отличный для меня вариант.
на будущее хочу снимать квартиру, пока живу в общаге.