Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 88

2022-02-20 18:40 С****й, г. Москва
Спасибо Леночке Красноперовой за душевность и открытость. Это было самое приятное трудоустройство за последние несколько вахт! Спасибо, что уговорила улететь на Харасавей несмотря на мой последний плачевный опыт на Ямале. Все оказалось как и обещала. Премного благодарен и желаю успехов в работе и компании!
2022-02-19 19:27 Е**р, г. Москва
Работаю автозаправшиком на Лукойл от Бизнес Процесс. Компания нравится, но сказать что на каждой заправке хорошо не рискну. У меня отличное руководство от Лукойла и это самое главное. Потому что если с менеджером не повезет, будет очень плохо. Они тут отвечают за обстановку в целом.
2022-02-18 20:14 М***я, г. Москва
Привет! Меня зовут Мария и я работаю в Ашане от компании бизнес Процесс. Супервайзер Андрей попросил написать отзыв, как нам тут у них. Не знаю что сказать про саму работу. тут все как и везде в магазинах, да и Ашан все и так знают. А про компанию Бизнес Процесс скажу - надежная и работать в ней приятно. Если будете думать через какую аутсорсингую компанию устроится, выбирайте Бизнес Процесс, не пожалеете!
2022-02-18 00:10 О**г, г. Москва
Второй раз приезжаю на заработки в Питер.Компания нормальная зарплату дают вовремя. Мастера Володя и Кирилл прекрасные ребята. работал у обоих и доволен. Жилье дают если надо.
2022-02-13 23:36 Д**а, г. Москва
Всем привет! Я Дима! О работе через Бизнес Процесс скажу следующее: отличные ребята, хороший внутренний управленческий состав, коммуникация между заказчиками и начальством Бизнес Процесса выстроена на “Ура! ” Если сложности происходят, то решаются быстро. Рекомендую!
2022-02-04 00:12 К******а, г. Москва
Муж работает на Харасавэй от Бизнес Процесс. Очень хочется отметить эту компанию как честного работодателя, дающего качественную работу и внимательно относящуюся к своим сотрудникам и их семьям! Очень вежливое и идущее навстречу руководство.Во-первых, все договоренности выполняются, во-вторых, взаимодействие с семьей в частности с женой сотрудника на высшем уровне. Спасибо Бизнес Процесс!
Минусов нет. Хорошая компания
2022-02-02 00:19 К******а, г. Москва
Бизнес Процесс Роструд лучшая компания на свете! Если ищите работу, где платят стабильно и в срок, вам сюда! Руководство хорошее, коллектив тоже нормальный. Жаловаться не на что!
Жаловаться не на что!
2022-01-30 00:09 П***л, г. Москва
Летал на Харасавэй водителем. Хочу сказать спасибо Александру и Игорю. Благодаря ним работа далась легко. Все возникающие вопросы всегда решали. С пониманием относились ко всему. Особенно Игорь! Что до самой работы, месторождение могу рекомендовать. Условия там хорошие. Заработать можно нормально.
2022-01-28 21:00 В******в У****в, г. Москва
Ашан от Бизнес Процесс лучшая работа от сторонней организации. Все своевременно, спецодежду дают. Супервайзер всегда на связи. Коллектив тоже хороший подобрался, но тут наверное, как повезет. От магазина зависит. Могу рекомендовать для трудоустройства, оплата достойная.
нет замечаний
2022-01-28 20:59 В******в У****в, г. Москва