Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 88

2022-01-27 23:19 А*******р, г. Москва
Приезжал работать на Из-Картэкс, хочется отдельно отметить, что условия для труда отличные. Хорошие чистые квартиры, микроволновка, стриралка есть. Из доп.удобств телевизор, так что чувствуешь себя как дома . Жилье рядом с заводом.
2022-01-15 00:44 В****р, г. Москва
Работаю слесарем. Рекомендовать компанию могу. Главное чтобы руки расли откуда надо и лени не было. Зарабатывать можно. учиться новому вряд ли, но денег получить пожалуйста. Отработал 4 месяца и пошел в отпуск. График тяжелый но для заработка идеален.
2022-01-13 21:37 Аноним, г. Москва
Здравствуйе! Хочу порекомендовать компанию Бизнес Процесс за их своевременность и стабильные выплаты зп. Они дают работу и возможность зарабатывать. Я искрене благодарен. Спасибо!
2022-01-13 00:02 Аноним, г. Москва
Бизнес Процесс хорошая компания. Работают с лета, жаловаться не на что. Мне все нравится. Работа стабильная, отличный коллектив, платят вовремя. Спецодежду выдают.
----
2022-01-11 16:34 И**н Ш*****в, г. Москва
Работаю с елета на Харасавее.Нравится работа. вахта хорошая.учловия честные. если бы можно было без опытв сюда я бы сына устроил.
только с опытом работы
2022-01-10 21:02 Н*****й Ф*****в, г. Москва
Устроился разнорабочим на стройку от компании Бизнес Процесс. Опыт у меня нулевой поэтому начал с минимальной должности. Не знаю есть ли перпектива роста пока мы тут только подсобниками работаем, но для старта очень неплохо. Платят вовремя.
Не знаю есть ли перпектива роста пока мы тут только подсобниками работаем
2022-01-10 15:20 Фрезеровщик, г. Москва
Про компанию ничего плохого сказать не могу, платят вовремя, деньги нормальные. Завод тоже нормальный. Оборудовние старенькое, но так везде сейчас. Поеду в следующий раз обязательно.
2021-12-20 01:10 Д*****й, г. Москва
Вернулся с Ямала. Поеду еще. Компания хорошая, платят честно каждые 2 недели. Условия на месторождении тоже хорошие. Все что надо есть. Минусов особых нет. Придраться к обедам можно. Но тут как говориться на вкус и цвет. Если поедете теплых носков побольше берите и тапочки не забудьте. Остальное все дадут.
2021-12-18 00:17 Аноним, г. Москва
Работаю водителем на Харасавэй. Ребят нормальная компания уж точно лучше чем остальные. В вагончике живу с людьми из других компаний и все время жалобы какие-то. То денег не дали. То обещали зарплату другую. В Бизнес процесс все честно. Ставки выше чем у остальных, за ночь доплачивают. Платят вовремя.Рекомендую работу в компании.
2021-12-15 12:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Роструд Бизнес Процесс с июня. По профессии сварщик. Простоев нет работы много. Из минусов ждал робу несколько дней. Сказали что такое бывает если приезжать на вахту в пятницу а я так и приехал. В итоге выходные просто так в вагоне просидел. В остальном все отлично.