Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 88

2022-05-16 21:27 О**г, г. Москва
На Харасавэе второй год. Компания хорошая и постоянно работает над улучшениями. В этом году например ставки больше сделали. Респект им за это! Поеду снова и снова. Кроме Харасавэя вобще никуда ездить больше не хочу
2022-05-15 21:59 О**г, г. Москва
Работаю работником торгового зала от компании Роструд, Бизнес процесс чуть больше полугода. Никаких нареканий или жалоб нет. Из того что хотелось бы улучшить, пожалуйста, начните оплачивать нам медкомиссию, другие компании давно так делают.Все остальное в полном порядке. Выплаты вовремя, коллектив хороший.
2022-04-21 02:51 Водитель, г. Москва
Водитель, в последний раз работал под Питером. Условия конечно такие себе получились. Сначала все норм было, а потом начали гайки закручивать. Появилась сделка, нормы выработки, в общем что-то пошло не так. Компанию знаю, поэтому и поехал, но поездкой остался недоволен. Ранее такого не было. Сейчас собираюсь на Харасавэй тоже через них, я там уже был и там все без нареканий. Итог - компанию рекомендую, но не советую ехать на новые площадки. Дождитесь пока они там обкатают все и поймут как работать…>>
2022-04-19 22:04 К***я П****в, г. Москва
Собираюсь второй раз на вахту от компании РострудБизнес Процесс. Полечу опять на Харасавэй. Не знаю как на других площадках, но тут зачетно. Условия созданы комфортные, по деньгам не обижают. Из всех Северов на которых был, тут реально лучшее место.
Не нашел
2022-04-19 00:07 В******р, г. Москва
я постоянно на заработках в москве. в калуге работы особо нет. нравися компания особенно в сравнении с другими такими же. ни разу не обманывали, платили всегда в срок. Эдуард много лет работает мастером что тоже говорит о надежности данной оргаизации. В других компаниях среди руководителей наблюдал текучку и увольнения, тут уже больше 4 лет один и тот же человек.
2022-04-17 18:37 nikolaj, г. Москва
Вернулся к семье на период межвахты. Что хочу сказать, компания в целом порядочная. Условия все были соблюдены. Поеду ли снова? Да поеду сразу как только отдохну! Всем тоже рекомендую.
2022-04-16 20:54 Аноним, г. Москва
2 раза ездил через роструд бизнес процесс на вахту. поеду еще. заплатили сколько обещано. форму и жилье дали нормальное. мастера на участках адекватные. коллеги тоже. из минусов оплата проезда только к зарплате и то не всю сумму. получается что все равно частично сам платишь. 3500 компания остальное если есть то сам.
2022-04-16 00:02 Д**а, г. Москва
Приезжал на вахту. Ездил впервые через Бизнес ПРоцесс но остался доволен. Все обещания и договоренности выполнены, нигде не обманули. Сделка реальная была. но больше чем девочки обещали в итоге не привез. Так что они тут знают сколько у них можно заработать и сколько зарабатывают. Через месяц поеду снова.
2022-02-23 00:08 Аноним, г. Москва
Хорошие условия труда, форму выдают. С коллективом от магазина зависит. Но у меня хорошие ребята были. Супервайзер тоже отличный, и насколько знаю вроде один на все точки. В общем, если Андрей, то вам точно повезло. Работала целую осень и начало зимы, ушла потому что в декрет. Отзыв пишу по просьбе отдела кадров, заскакивала к ним за трудовой на днях, попросили написать. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! БИЗНЕС ПРОЦЕСС ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!
Не нашла.
2022-02-21 22:56 maksim, г. Москва
Работаю на Чернышева в Москве, классная компания. Несмотря на то что почти местный выделили жилье. Двухкомнатная квартира, соседи с завода, так что считай братаны. Деньгами не обижают. Если на заводе че не так, Эдик разруливает.
Пока нет