Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 172

2022-08-03 00:04 О**г, г. Москва
Вернулся с завода в Москве. Понравилось. Все обещания по поводу зарплаты, спецоджды и работы выполнены. Что ожидал, то и получил. В целом остался доволен.
2022-07-15 02:45 М****м, г. Москва
Мне нравится Бизнес процесс потому что: -есть жилье, - есть питание, - выдают одежду, - оформляют по трудовой, - платят вовремя и много.
Из минусов: отсутствие оплачиваемого межвахтового отпуска. Но в принципе получается столько а иногда и больше чем если работать с межвахтой. Главное что условия созданы подходящие
2022-07-11 14:45 О**г, г. Москва
Ездил в Питер, работал маляром. Жил у друга, тут кстати минус: жилье строителям не дают. Только общага, она же рабочий дом, но это для тех кому совсем плохо. Производственникам дают, в квартиры селят, а нам работягам попроще кукиш. Но в целом жаловаться то не на что. Местные работают, всем нравитмя. Все стабильно и хорошо.
2022-07-05 00:04 А*******р, г. Москва
Строитель со стажем. Устраивался временно, так как в кризис с заказами туго стало. Стабильно. Вовремя платят. Расценки не очень высокие зато без простоев. То на то и выходит, если суммировать работы. Пока продолжаю работать.
2022-06-30 01:52 М***я, г. Новый Уренгой
Пишу отзыв от имени супруга. Он сейчас на вахте на Ямале. Компания предоставила все необходимое: оплатила билеты, заселила в общежитие, выдала спецодежду, организовала питание и даже досуг, на месторождении есть спортивный зал. Правда, ходить в него из-за вахтового графика почти ни у кого не получается. Что касается оплаты труда, она достойная и приходит на карту вовремя.Бизнес Процесс, компания которую можно рекомендовать
2022-05-27 11:00 И**я, г. Москва
Честно. Без задержек. Коллектив хороший. Руководтсво адекватное. Что еще для счастья? Не знаю. Всем кто хочет на вахту рекомендую. Езжайте , не разочаруетесь!
2022-05-21 00:01 Р***н, г. Москва
Разнорабочий на стройке. Работаю 3 месяца. Платят вовремя. Условия на площадке нормлаьные. Володя Войтех мастер от бога! И человек хороший!
2022-05-18 15:47 А****й, г. Москва
Посоветовал компанию сыну. Работаем теперь вместе. Условия хорошие и главное с деньгами не жадничают. Если переработал где. всегда оплатят. Спецодежду, жилье предоставляют. Если ты из другого города, то 3500 тысячи к зарплате начисляют, за проезд.
2022-05-17 18:15 Д**а, г. Москва
Бизнес Процесс они же Роструд компания субподрядчик. Берут работы крупных компаний и перепродают их другим. К сожалению схема законна и по деньгам у такой компании можно даже больше заработать. Из минусов - оформление по договору ГПХ и график 6\1 по 11 часов. Денег зарабатываешь, но спину надрываешь. Пробовал в штат к основному заказчику, но там сильно меньше по зп получается. Пришлось вернуться.
2022-05-16 21:27 О**г, г. Москва
На Харасавэе второй год. Компания хорошая и постоянно работает над улучшениями. В этом году например ставки больше сделали. Респект им за это! Поеду снова и снова. Кроме Харасавэя вобще никуда ездить больше не хочу