Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Отзывы о компании     ООО Бизнес процесс Всего отзывов: 172

2022-11-16 14:28 Г*****й, г. Москва
Хорошая компания с адекватными условиями для труда. Отпахал на вахте 3 месяца и вобщем то остался всем доволен. Из минусов то, что не кормили, но в остальном все отлично!
2022-11-13 22:19 А***а, г. Москва
Жилье комфортное и теплое, форма новая, прямо с конвеера, деньги платят по графику.
Начну с минусов. Мне не понравилось отстутсвие питания и проезда за первую вахту. остальное в порядке.
2022-10-26 00:07 Е*****й, г. Норильск
Евгений. Работал на севере. Сначала был на месторождении от другой компании, потом узнал, что есть такая компания как бизнес процес. Они и платят больше и по отношению к сотрудникам лучше. Поехал с ними. Всем доволен!
Всем доволен!
2022-10-23 06:04 Е**р, г. Москва
Опишу коротко. Плюсы: платят вовремя. не пытаются обмануть. Объемы работы не падают, т.е., хочешь греби работу лапатой и получай. Минусы: ждал обувку долго. Пришлось несколько дней просиживать. У меня нога конечно большая 50 размер. Но все же. Я заранее предупреждал
2022-10-20 09:56 В****р, г. Москва
Работаю водителем самосвала. Ездил и по южным регионам и по северам. С Роструд на Ямал поехал. Компания отличная! ! ! Перелет организовали, за справки компенсировали. Кормят относительно хорошо. Вода и тепло в вагон-городке без перебоев.
2022-10-20 08:44 С****й, г. Москва
За 5 месяцев работы обнаружила только один минус и тот в самом начале трудоуствройства. Медкнижку нужно оформлять самостоятельно. Конечно же направление они выдают и там якобы даже скидка какая-то, но это все равно не дешево. В дальнейшем все очень хорошо.
Медкнижку нужно оформлять самостоятельно
2022-10-16 23:14 А******й, г. в Московской области
Работаю с Бизнес процессом уже 4 месецв. По оплате все честно, условия для жилья нормальные. Ребята соседи попались отличные. Мы и работаем на одной площадке и вечером в карты играем вместе. Кто-то уже сменился конечно, но так все по долгу работают.
Не нахожу
2022-08-28 03:21 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится работать в компании Роструд. Условия отличные, платят всегда в срок. За 4 месяца работы не было не единого случая на который мог бы пожаловаться. Все в порядке и на высоте.
Не заметил.
2022-08-25 08:48 К********н, г. Москва
Привет, меня зовут Костя.Я приехал на вахту в Великие Луки. Мне тут нравится. Завод нормальный и жилье хоршее. Максим Шуваев зачетный мастер! Не знаю что еще написать. Приезжайте!
2022-08-07 15:15 Р***н, г. Москва
Работаю в Стелянном на стройке. Жилье в городке. Условия достаточно суровые, но у себя работы нет, так что приходится ездить. В выходные езжу домой, нормально стираюсь и моюсь в душе, а не бане.По деньгам как и обещано. Без задержек.