Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2014-06-16 19:23 сотрудник, г. Нижний Новгород
Зарплату платят нормально. Да, мелкими частями, зато выплачивают каждый день - и это было сделано по просьбе отдела продаж. Отдел получает фиксированную сумму от поступлений. И если у тебя сегодня пришло три копейки, то тебе и причитается соответственно мало. Лично мне удобно получать частями. Я всегда при деньгах.
А насчет задержек это неправда. Задержки не больше чем везде. Все, кто работает, зарплату за апрель уже получили.
2014-06-16 17:28 менеджер, г. Нижний Новгород
Прогрессивная шкала комиссионных - при выполнении и перевыполнении финасового плана можно реально заработать хорошие комиссионные. Призы и подарки за выполнение планов и победу в конкурсах для продавцов. Можно выиграть не только подарочные карты но и айфон. Мне это очень нравится.
Что-то, безусловно, мне не нравится, но я концентрируюсь на хорошем, а не пытаюсь выискивать недостатки.
2014-06-16 15:36 Надежда, г. Нижний Новгород
У нас хороший дружный коллектив. Работа интересная. очень много амбициозных проектов, в которых можно принимать участие и карьерно расти. Если, конечно, вы что-то из себя представляете.
А если вы ничего не способны добиться, то вам остается уволиться и писать всякие небылицы о том, как в фирме все плохо. И с якобы праведным гневом отзываться о нас, о тех, кто тут работает, за то, что мы не согласны и не считаем, что отсюда надо бежать, как это сделали некоторые неудачники.
2014-06-16 15:24 Н.Е., г. Нижний Новгород
В компании всё хорошо. Интересный продукт и привлекательные условия для зарабатывания денег. Тот, кто хочет заработать - тот зарабатывает. Тот, кто не умеет зарабатывать - пишет анонимные гадости про начальство. Я работаю, у меня получается и мне все нравится.
Надоело читать здесь вранье про нашу фирму от тех, кто не смог ничего добиться и теперь подленько мстит не только компании, но и нам, тем, кто здесь до сих пор работает. Мне за них стыдно.
2014-06-09 13:32 N/A, г. Нижний Новгород
Все положительные отзывы что здесь пишут менеджеры, знайте это Вероника Валерьевна. Менеджерам даётся команда, которую они беспрекословно выполняют. Не ВЕРЬТЕ!
Ребята! ИМИДЖ-МЕДИА, это действительно компания которую нужно занести в собственный чёрный список! Руководство самодуры, что хотят то и воротят, законы им не свойственны! На менеджерах зарабатывают дома за границей себе и недвижимость в Москве. Относятся к людям как к мясу! Ты им нужен для массовки, как они любят называть менеджеров "назвонщицы" то есть для массового обзвона клиентов. Права людей здесь не защищенны, здесь свой устав и свои правила! Зарплата выдается с задержкой в 2-3 месяца.Как…>>
2014-06-09 13:17 Менеджер, г. Нижний Новгород
Из положительных только единичные люди с которыми повелось подружиться на работе. Об остальном в отрицательном отзыве.
Начну с того, что работала в данной компании и знаю ее изнутри. Проработала не один год! ! ! ! Вначале когда я пришла как обычно наобещали золотые горы, стабильный доход, карьерный рост...скажу сразу о карьерном росте можете даже и не мечтать, дай бог дорастете до старшего менеджера с окладом + 2000. Так у нас дорос один человек на весь отдел(заманчивая перспектива) вот только самое главное, что "дрючить" будут сильнее начальника отдела, так чтоб не расслаблялся)))) Теперь перейду к самому главному…>>
2014-06-02 19:12 О.Н., г. Нижний Новгород
Работала, работаю и буду работать. Мне здесь комфортно. Я понимаю что я продаю и кому. И я уверена в качестве товара. А для меня это очень важно.
Бывают разные моменты. Бывает непросто, бывают какие-то трения с руководством. А где-то есть места, где их нет? Я много что перепробовала и знаю, каково порой отношение к персоналу в разных фирмах. Здесь все очень нормально. Если показывать результат.
2014-06-01 18:12 Аня, г. Москва
Работаю в компании полгода и мне здесь все нравится. Нравится что есть обучение и в процессе обучения мне платят оклад. Нравится что что высокие комиссионные. Нравится что реально дают зарабатывать. Нравится что есть соц. пакет.
Не хочу искать отрицательные стороны. Если бы их было много наверно мне бы не так нравилось тут
2014-06-01 04:03 Надежда, г. Нижний Новгород
Работаю в компании более трех лет. Пришла на самую низшую позицию и за это время сумела неплохо продвинуться. Мне нравится, что здесь ценят тех, кто реально умеет что-то делать и дают возможность развиваться.
Для меня критических минусов нет. Плюсы более существенны.
2014-05-29 08:58 Н.Н., г. Нижний Новгород
Мне лично нравится работать в компании. Я получаю то, зачем пришла - мне дали много новых профессиональных знаний и дали возможность зарабатывать.
Те, кто реально пришел продавать, у тех нет никаких проблем в компании с получением зарплаты.