Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2014-06-28 13:51 Марина, г. Москва
Я сотрудник московского офиса. Продаю рекламу. Моя работа мне нравится. Моя компания мне нравится, Журнал очень нравится. Если вы настроены на позитив - вам у нас понравится.
Если вы во всем видите только отрицательные стороны – тогда вам не сюда.
2014-06-28 13:33 Эля, г. Москва
Я считаю, что мне повезло с работой. Небольшой и дружный коллектив. У нас очень хороший начальник отдела. Мы очень любим все свой журнал и нам нравится продавать рекламу.
не знаю таких
2014-06-27 18:22 Ольга, г. Москва
Я много где поработала. Здесь мне реально нравится. Очень хорошая обстановка в офисе.
отрицательных сторон не вижу
2014-06-27 18:19 Омм, г. Москва
Работаю в Москве. Всё очень позитивно. Продажи идут. Деньгши платят. Меня всё устраивает.
нечего писать
2014-06-27 11:42 Яна, г. Москва
Мне эта работа дала очень много – отличные знакомства, серьезный профессиональный рост, превосходная школа.
отрицательные стороны не принципиальны
2014-06-26 16:54 Марина, г. Нижний Новгород
Как говорил мой бывший руководитель: если человек составляет мнение о компании на основе отзывов в интернете, он не слишком умён и нам такой на работе не нужен. Я тоже читала разное, когда шла сюда работать и думала, что тут вообще не пойми что творится. А на деле оказалось, что нормальные люди и нормальная работа. И я очень рада, что не слушала сплетен.
2014-06-26 16:47 007, г. Нижний Новгород
работаю не в продажах, про продажи не могу ничего сказать. но в моем отделе прекрасная обстановка, конфликтов ни с кем нет, отличные проекты и возможность ходить на очень классные мероприятия.
я об том не думаю
2014-06-26 16:41 Евгения, г. Москва
Не очень давно работаю. Работа интересная. Очень хорошее обучение, очень иного интересной информации в процессе работы получаю. Девчонки помогают друг другу и это приятно.
не знаю
2014-06-26 16:39 И.Г., г. Нижний Новгород
Журналы у нас классные и работа хорошая. Условия хорошие. Коллектив отличный. Особенно теперь, когда остались только те, кто реально хочет работать.
Алина, она же Наталья и еще множество псевдонимов под которыми ты тут пишешь - угомонись уже. Все поняли, что ты ненавидишь компанию и ее руководство. Тебя обидели, не оценили, заставляли работать а у тебя не получалось. Ну не шмогла, бывает. Напиши еще хоть 120 негативных отзывов - всем уже понятно, что это мелкое сведение личных счетов. Неужели не надоело морочить людям голову?
2014-06-26 16:25 Анна, г. Нижний Новгород
Работаю достаточно давно. Можете верить, можете не верить, но у нас всё хорошо. Все, кто нормально работают - хорошо зарабатывают. Зарплату платят. Платят нормально. Отношения в коллективе хорошие.
Все, кто не умеет продавать уходят ни с кем и потом гадят, как вот пара персонажей, которые тут никак не уймутся. Над ними уже и так у нас все смеются - сколько же зла в людях, что свои неудачи вымещают на фирме и на тех, кто остался в ней работать. Стыдно просто читать, насколько нечестно ведут себя люди. Недостатки, конечно, есть. А где их нет. Но не те, про которые тут некоторые надрываются и успокоиться не могут.