Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2012-12-25 01:31 Татьяна Идутова, г. Москва
Работаю в компании далеко не первый месяц, действительно нравится. Получила огромное личностное развитие. Это по-настоящему второе образование. Твой доход зависит прежде всего от тебя. Время адаптироваться дают более, чем предостаточно… Обучают и поддерживают. Действительно интересная работа. Базу предоставляют, она безгранично. Работа не только в офисе за телефоном, но и на всяческих мероприятиях, где есть возможность познакомиться с учредителями компаний разных отраслей, что позволяет быстро…>>
Ну что сказать? Работа не для лентяев. Прилагать усилия, конечно, нужно. А кто пишет отрицательные отзывы, те даже не поняли что происходит, и чем занимается вообще компания. Мне обидно читать такие отзывы, потому что я понимаю что это не правда! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-10-20 16:40 Аноним, г. Москва
...
Трудно представить сотрудника, который на испытательном сроке готов зарабатывать 20 000 рублей в Москве, да и то, если план успешно выполнишь. Мы всему научим! - заявляют они. Только вот учеба не оплачивается, 2 недели живи как хочешь, пей воду, жуй хлеб. Условия труда отвратительные - маленький стол у стены, табуретка и телефон.. Ни о каком личном компьютере нет и речи. Трудоустройство по ТК РФ после успешного прохождения 3-х месячного испытательного срока. Полное отсутствие уважения к…>>
2012-08-28 20:00 Татьяна, г. Нижний Новгород
Работаю в компании 3 года. Отзывы только положительные. Отличная зарплата, если хочешь работать. Дружный, сплоченный, надежный коллектив. Корпоративные мероприятия. Руководство очень внимательно и добросовестно относится к персоналу. Возможность карьерного роста. Получила огромное кол-во профессиональных знаний и развиваюсь и дальше профессионально. Я довольна работой в компании "Имидж-Медиа"
Не все прикладывают усилия для выполнения плана, и от этого страдает план отдела.
2012-08-28 19:50 Наталья, г. Нижний Новгород
Очень сплоченый коллектив, дружная команда.Отличные руководители, который всю душу вкладывают в каждого менеджера, чтобы тот смог не только получить профессиональные навыки в технике продаж, но и заработать хорошие деньги.Потолка в продажах нет, каждый зарабатывает столько, на сколько сработал. Часто отправляют на выставки по разным городам России, что даёт возможность не только познакомиться с интересными людьми, но и набрать хорошие контакты для дальнейшей работы.А хорошие контакты-залог успеха,…>>
Все устраивает.
2012-08-28 17:14 Аноним, г. Нижний Новгород
+ великолепный коллектив + лояльное руководство + достойная заработная плата (если Вы хотите зарабатывать и не боитесь трудностей - Вам в ИД Имидж-Медиа) + повышение профессионализма + корпоративная культура + компенсация питания в столовой + прекрасная мотивация сотрудников, хорошие поощрения + возможность карьерного роста
- отсутствие годовой мотивации менеджеров - исключительно женский коллектив
2012-08-22 23:17 Евгения, г. Нижний Новгород
Прочитала некоторые отзывы и стало обидно за компанию, в которой проработала больше года и работала бы до сих пор, если бы не предложили работу по специальности (у меня юридическое образование и нужно нарабатывать опыт). Коллектив действительно классный, со многими до сих пор общаемся. Удобный график работы - пятидневка с 8.00 до 17.00, некоторые даже с 7.30 до 16.30 (на работу и с работы добиралась практически без пробок, все выходные и праздники проводила дома, с семьёй. Обучение - отдельная…>>
Минус - из некоторых районов города далеко добираться, но поэтому и сделали такой график. К минусам я также, пожалуй, отнесу небольшую задержку з/п (несколько раз действительно задерживали на неделю).
2012-08-22 19:56 Наталья, г. Нижний Новгород
Работаю в компании более двух лет, компания стабильная, что сейчас очень важно! Очень высокий уровень профессионализма руководителей, есть возможность повысить свои знания в продажах., за счет обучения, которое проходит бесплатно. Очень хорошая мотивация в компании. Классный, дружный коллектив! ! ! Можно заработать хорошие деньги, если работать.
Нет зарплатных карт.
2012-08-19 16:59 Ксюша, г. Нижний Новгород
Из положительного - только коллектив. Девочки все очень классные, да и гнобеж со стороны начальства очень сплотил нас.
Отрицательное - все остальное. Первое - это зарплата. То, что ты заработал - получишь, но когда? Сроки не ограничены. Даже если регулярно будешь план выполнять. Отдел продаж укомплектован очень тесно - у тебя есть стол и телефон, рядом еще куча менеджеров, все звонят и иногда даже не слышно, что тебе в трубку клиент говорит. Офис грязный, стены обшарпанные, компьютеры - такими еще моя бабушка пользовалась! (Пара компов на всех, за ними в очередь встаешь). И т.д. У меня нет зла к этой компании,…>>
2012-05-24 13:07 аноним, г. Нижний Новгород
Очень хороший коллектив. Получила очень много знаний по технике продаж и общению с клиентами. Вероника Владимировна утонченный человек и к ней нужен свой подход. От нее, (если правильно её слушать) можно получить очень много знаний, которые то же пригодятся в будущем.
Из отрицательных моментов, могу сказать только об одном. Это зарплата. Вот если бы давали её одной суммой 2 раза в месяц, было бы гораздо лучше.
2012-02-17 15:01 Наталья, г. Москва
работаю уже 3-ий год. Много знаний получила в технике продаж, психологии и просто общения с людьми. Очень неплохие деньги можно заработать, если прикладывать усилия. Классный коллектив! ! ! Девчонки forever! ! !
удаленность от метро. непросто в первое время-адаптация, холодные звонки и т.д. потом всё ок.