Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2014-07-04 14:52 А я еще раз напишу, г. Нижний Новгород
Ни каких!
Знаете, я поражаюсь люди кто работал здесь все пишут и пишут а их все опровергают и опровергают.Не надоело еще ! ! ! Вероника Валерьевна, не ужели Вы ни как не поймете! ! ! Что даже если Вы разместите здесь 1000 положительных отзывов о Вашей фирме люди приходя к Вам через неделю, может через месяц, два все равно все поймут.Что Ваша фирма полная лажа! потому что ни денег ни уважения! ! ! и сколько Вы бы тут не хамили нам кто пишет Правду, один фиг все как убегали так и будут убегать.Знаете что самое…>>
2014-07-04 13:19 Настя, г. Нижний Новгород
Очень позитивная компания и очень хорошие проекты. И настрой на победу.
отрицательные стороны пусть ищут неудачники
2014-07-04 13:16 Ирина, г. Нижний Новгород
Хорошая работа. Хороший коллектив. Интересные проекты.
Надоело читать небылицы про компанию, которые пишут те, кто не справился и был уволен. Всё это чушь.
2014-07-04 13:12 Мария, г. Нижний Новгород
Мне нравится обстановка, которая сложилась в последние месяцы. Очень стало комфортно работать. Есть возможность зарабатывать. Есть возможность получать заработанное.
Я всем довольна
2014-07-03 12:26 Инна, г. Москва
Все кто умеет продавать, работают долго и хорошо зарабатывают. А у кого вместо мозгов кисель, те дольше пары месяцев не задерживаются и потом пишут пакости на сайтах. Вполне закономерно - каждому своё. Одним работа и деньги, другим злоба и желчь. Я из тех, у кого получается, поэтому работаю с удовольствием.И зарабатываю.
не вижу таких
2014-07-03 00:06 Александра, г. Москва
смотрю все хвалебные отзывы поют с двух id и очень однотипно, даже скучно, похоже у Вероники совсем плохо с воображением
работала я в этой конторке давненько, выдержала лишь 2 месяца! удивлена что она еще работает! ну что можно сказать о фирме, где 100% текучка кадров? здесь по идее все уже сказали - и условия труда, и отсутствие зп, и поганое руководство! собственно для мазохистов может самое и то! во главе, конечно, гениальный директор Вероника, занимающийся словоблудием и матюганием в адрес подчиненных! наверное она просто забыла почитать один из своих "гениальных журнальчиков"! наверное там где-то…>>
2014-07-02 12:41 Анюта, г. Москва
Работаю более двух лет. Нравится, что компания давно на рынке и стабильно работает. Дают теплую клиентскую базу. Обучают. Есть соцпакет.
не думаю о недостатках
2014-07-01 12:25 Юля, г. Москва
Моя работа меня полностью устраивает. Я тут более четырех лет и мне здесь уже всё родное. Я как дома, а это важно для работы. И коллектив у нас отличный, и отношения. Иначе я бы тут не задержалась.
я не вижу
2014-06-30 21:14 Елена, г. Москва
Я работаю давно. Если бы были каки-то проблемы, я бы столько времени в компании не продержалась. У нас в отделе все хорошо, все работают. Зарабатывают. Никто никуда уходить не намерен.
Сколько можно писать одни и те же глупости и небылицы про задержку зарплаты и про то, что кому-то взрывали мозг. По-моему там и взрывать-то нечего. У нас очень хорошая и спокойная обстановка.
2014-06-30 15:39 Елена, г. Москва
Единственный плюс, это возможность за время работы приобрести много новых клиентов для нынешней перспективной работы!
Отрицательное это всё то, что связано с этой конторой! Начиная с ежедневной нервотрепки и истерички ВВ! ! ! И заканчивая постоянной задержкой з/п. Работала, знаю всю работу изнутри.При мне под моим контролем был неплохой отдел продаж из 4-5 менеджеров))) Под давлением ВВ ЕЖЕДНЕВНО! ! ! , люди просто не могли выдерживать и уходили.Представьте, приходишь сутра тебе на утренней планерке взрывают мозг, потом ты должна уже с "приподнятым" настроением на "0" проработать целый день, улыбаться в трубку…>>