Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 319

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-06-22 16:54 Алёна, г. Москва
Работаю в московском офисе. Мне всё нравится. Коллектив классный. Работа отличная. Всё платят вовремя. Никаких конфликтов нет в коллективе, что важно для меня. Продаю рекламу - люблю и умею это делать.
не ищу недостатков
2014-06-18 12:18 Светлана, г. Москва
Продаю рекламу в журнале Рынок металлопроката. Работа не самая простая, но увлекает. Интересные клиенты, много интересного общения. Коллектив нашего отдела небольшой, но в нем очень хорошая обстановка.
Я плохого не вижу
2014-06-18 11:07 Марина, г. Москва
Работаю в московском офисе компании. Продаю рекламу. У нас очень хороший и дружный коллектив, девчонки помогают друг другу во всем. Работаю с удовольствием.
не знаю, что написать. я с ними не сталкивалась
2014-06-18 01:18 Татьяна, г. Москва
Премии. Высокие комиссионные. Соцпакет. Подарочные карты и бонусы. Отличное обучение для новых сотрудников.
я оптимист. по мне - все хорошо
2014-06-17 12:10 продавец, г. Москва
Работаю в отделе продаж. Моя работа меня устраивает. Устраивает наличие соцпакета. Нравятся подарки за выполнение финансовых показателей. Нравится, что есть премии не только индивидуальные, но и коллективные на отдел.
не нравятся некоторые люди, но, к счастью, они уже не работают в компании
2014-06-17 11:24 Работаю, г. Москва
Я пришла сюда два года назад и поначалу мне многое было непонятно. И я даже хотела уйти. Но потом, когда пошли продажи, когда купила машину, когда стала зарабатывать и поняла, что мне в этом помогает фирма, я теперь никуда не уйду.
Жаловаться это не мой стиль.
2014-06-17 00:42 N.D., г. Москва
Зарплату платят. Премии дают. Клиентов дают - теплую базу. Если умеешоь продавать - будешь продавать. Я продаю.
Не вижу проблем. Если реально зарабатываешь - получаешь деньги. А если не заработал, то, конечно, и получать нечего. Но так надо было работать, а не в интернете сидеть.
2014-06-01 18:12 Аня, г. Москва
Работаю в компании полгода и мне здесь все нравится. Нравится что есть обучение и в процессе обучения мне платят оклад. Нравится что что высокие комиссионные. Нравится что реально дают зарабатывать. Нравится что есть соц. пакет.
Не хочу искать отрицательные стороны. Если бы их было много наверно мне бы не так нравилось тут
2014-04-22 16:58 Ю..., г. Москва
Работаю в компании давно. Пережила многое и многих и продолжаю работать. Потому что я нашла для себя то, что нужно именно мне. Я здесь могу самореализоваться и заработать. Поэтому работаю и буду работать.
Про отрицательные стороны писать не буду. Для меня существенных минусов нет.
2014-04-17 13:05 И.Г., г. Москва
Была на собеседовании в московском офисе. Мне очень понравился подход. Все очень подробно и в деталях рассказали и показали. Мы беседовали полтора часа, потому что у меня было много вопросов про вакансию и мне на все вопросы обстоятельно ответили. Очень понравилось, что в компании есть обучение. Соц. пакет для меня тоже важен.
Для меня не очень удобно добираться, так как я живу в другом конце Москвы.