Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 319

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-07-01 12:25 Юля, г. Москва
Моя работа меня полностью устраивает. Я тут более четырех лет и мне здесь уже всё родное. Я как дома, а это важно для работы. И коллектив у нас отличный, и отношения. Иначе я бы тут не задержалась.
я не вижу
2014-06-30 21:14 Елена, г. Москва
Я работаю давно. Если бы были каки-то проблемы, я бы столько времени в компании не продержалась. У нас в отделе все хорошо, все работают. Зарабатывают. Никто никуда уходить не намерен.
Сколько можно писать одни и те же глупости и небылицы про задержку зарплаты и про то, что кому-то взрывали мозг. По-моему там и взрывать-то нечего. У нас очень хорошая и спокойная обстановка.
2014-06-30 15:39 Елена, г. Москва
Единственный плюс, это возможность за время работы приобрести много новых клиентов для нынешней перспективной работы!
Отрицательное это всё то, что связано с этой конторой! Начиная с ежедневной нервотрепки и истерички ВВ! ! ! И заканчивая постоянной задержкой з/п. Работала, знаю всю работу изнутри.При мне под моим контролем был неплохой отдел продаж из 4-5 менеджеров))) Под давлением ВВ ЕЖЕДНЕВНО! ! ! , люди просто не могли выдерживать и уходили.Представьте, приходишь сутра тебе на утренней планерке взрывают мозг, потом ты должна уже с "приподнятым" настроением на "0" проработать целый день, улыбаться в трубку…>>
2014-06-28 13:51 Марина, г. Москва
Я сотрудник московского офиса. Продаю рекламу. Моя работа мне нравится. Моя компания мне нравится, Журнал очень нравится. Если вы настроены на позитив - вам у нас понравится.
Если вы во всем видите только отрицательные стороны – тогда вам не сюда.
2014-06-28 13:33 Эля, г. Москва
Я считаю, что мне повезло с работой. Небольшой и дружный коллектив. У нас очень хороший начальник отдела. Мы очень любим все свой журнал и нам нравится продавать рекламу.
не знаю таких
2014-06-27 18:22 Ольга, г. Москва
Я много где поработала. Здесь мне реально нравится. Очень хорошая обстановка в офисе.
отрицательных сторон не вижу
2014-06-27 18:19 Омм, г. Москва
Работаю в Москве. Всё очень позитивно. Продажи идут. Деньгши платят. Меня всё устраивает.
нечего писать
2014-06-27 11:42 Яна, г. Москва
Мне эта работа дала очень много – отличные знакомства, серьезный профессиональный рост, превосходная школа.
отрицательные стороны не принципиальны
2014-06-26 16:41 Евгения, г. Москва
Не очень давно работаю. Работа интересная. Очень хорошее обучение, очень иного интересной информации в процессе работы получаю. Девчонки помогают друг другу и это приятно.
не знаю
2014-06-25 14:53 Инна, г. Москва
Пара интересных знакомств, но это было давно
Очень удивлена тем, что журнал еще существует. Работала при первом выпуске РМ. Журнал говно, Вероника редкостная ..... По трудовой не оформляют (и слава богу) Странно, что паспорт не отбирают. Рабский труд. Не знаю как сейчас, а тогда вводили расписание на перекуры, вплоть до того когда можно выйти в туалет. Тут можно перечислять бесконечно долго, это реальное болото.