Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 319

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2015-11-16 17:24 Мария, г. Москва
очень много положительных сторон: доверие и надёжность в коллективе, перспективы роста! и лояльности.
без них никуда, но плюсов больше
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Только коллектив!
Это не компания это сплашной развод! ! Зарплату задерживают на несколько месяцев и когда дело до денег доходит они зеленеют от злости! ! Откуда эти комментарии такие люди даже не работают! ! А парней в компании вообще нет, не берут! Не ходите туда! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Не скажу, г. Москва
Проработала не долго, всего 4 месяца. За это время успела подружиться с половиной коллектива.
не заметила
2015-11-16 17:24 Pavel, г. Москва
Работа курьера предполагает, что придется много времени проводить вне офиса. Но с этим ИД мне повезло. Конечно же большую часть времени проводишь вне офиса, но остальное время можешь принять участие в разработки других методов доставки, облегчающих жизнь курьера.
-----
2015-11-16 17:24 Ольга, г. Москва
Удобно было добираться, современный офис. Возможность самому определять начало и конец рабочего дня. Среди рядовых сотрудников немало хороших, отзывчивых людей.
к сожалению рабочий день проходил быстро
2015-11-16 17:24 Егор, г. Москва
Удобное расположение офиса, отличный коллектив, уютный офис.Мне как молодому специалисту помогли там набраться опыта и помогли определиться с дальнейшим ростом. Кроме молодых специалистов, в компании работают сотрудники с большим опытом работы, которые могут поделиться им с вами! Конечно, мало одного желания. Про коллектив можно говорить много! Одним словом, люди тут работают хорошие, с ними хочется общаться не только на работе, но и за ее пределами.
нет такого
2015-11-16 17:24 ирина 1984, г. Москва
Очень хороший коллектив. Отличные девчонки в отделе продаж. Интересная работа. Возможность посещать очень интересные мероприятия. Обучение. Я всем довольна.
У меня со всеми хорошие отношения. Я не ищу никакого негатива
2015-11-16 17:23 Лена С...а, г. Москва
Алла (на одно сообщения ниже), привет. Мы с тобой сегодня только обсуждали, что нытикам тяжело и в работе, и в личной жизни. На любой работе надо работать, а не ныть. А то получается, им всё тяжело, всё не устраивает, ни на что времени не хватает - только себя бедных жалеть и успевают. Вот и получается, что работу не сделали или как попало сделали, лишили премии. И, вместо того, чтобы задуматься, исправлять свои ошибки - только грязью могут поливать и начальство и коллег.
Люди, будьте людьми. Никто не виноват в ваших проблемах, начните с себя, со своего отношения к работе и к жизни.
2015-11-16 17:23 Наталья, г. Москва
А мне работать нравится - уже два годя здесь. Зпл нормальная, условия хорошие. Меня все устраивает.А перемывать всем кости я считаю низко.Думайте о своей жизни, а не о чужой. Не нравятся какие то условия, увольняйтесь, открывайте свой бизнес и работаете, а не хватает мозгов, то принимайте те условия, которые предлагают.Не насильно же они вас принуждают работать.
Все нормально
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
хороший коллектив, белая зарплата в срок, на новый год давали подарочные карты, отпуск, оплачивают больничные. и это у меня, простого водителя
для меня нет