Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Отзывы о компании     220 вольт - сеть магазинов электроинструмента Всего отзывов: 23

2015-01-04 23:16 Аноним, г. Москва
Дают возможность реализоваться в качестве руководящего состава магазина людей с образованием в 9 классов.
Ушел в декабре и не жалею. Компания напоминает муравейник, люди подобно муравьям выполняют работу в несколько раз превышающие норму, но за это руководитель не то, что благодарит и мотивирует а наоборот давит как только может. Переработка в неделю каждого продавца составляет в среднем 20 часов , но ее не доказать так, как трудовой договор получите только при увольнении. Руководство лживое и лицемерное ( и нашим и вашим так сказать). Не советую идти сюда, уж лучше курьером тем более что даже…>>
2014-11-08 17:33 Алексей, г. Москва
Присутствует корпоративная культура, проводится много коллективных мероприятий. Есть премии. Много курсов повышения квалификации для сотрудников, в том числе курсы английского языка. Даны все возможности для самореализации. Ребята работают толковые, приятно находится в коллективе. На мой взгляд, для работы это оочень важно.
Единственное, что меня огорчает в последнее время – то, что занятия иностранными языками начинается с восьми утра, очень трудно приехать в офис так рано.
2014-11-03 17:17 Аноним, г. Москва
непосредственно в магазинах работают отличные ребята)
не знаю как в Питере, но в Москве не соблюдаются никакие нормы ТК. На персонал всем насрать. Беспощадная система штрафов. Если вам дорого ваше время, то не идите работать в это злачное место. Будете пахать, как ослы, за копейки.
2014-10-16 15:00 Аноним, г. Москва
Приятные люди на рабочих местах, много умных и грамотных людей, среди продавцов, директоров и заместителей директоров, непосредственно в магазинах. Интересная линейка товаров.
Имея хороший, инициативный, обученный персонал, хорошую матрицу товаров, московское руководство просто не умеет и не ХОЧЕТ этим пользоваться, предпочитая роль надзирателей. Инициативы сотрудников просто игнорируются. Московское руководство безынициативное, безвольное и бесхребетное, и не берет на себя инициативу, боясь ответственности, не имеет своего мнения в принципе, и просто исполняет входящие распоряжения. Очень большие штрафы, такое впечатление, что зарплата у людей на местах по…>>
2014-10-14 14:33 Ярослав, г. Москва
есть развозка, удобный график работы, регулярные интересные мастер-классы, очень много корпоративных мероприятий, в которые вовлечены все работники: выезды на природу, театральные постановки, спортивные соревнования и т.д. Есть возможность изучения иностранных языков (от работы). Хороший коллектив. Нормальная зп. (выше, чем если бы я получал на аналогичной должности в другой компании).
Иногда бывает тяжело запоминать всю эту груду информации о товарах. Работы много, скучать уж точно не приходится. Очень часто работать приходится в довольно быстром темпе, иначе не успеваешь выполнять все поставленные задачи.
2014-10-13 13:57 Михаил Всемогущий, г. Москва
коллектив хороший, правда в семье не без уродов администраторы га*доны которых в детстве били думаю)))Огромные чмошники это Степан Мальцев, Линьков Миша, Грушин Миша.=)
Ну начнем с того, что ребята за 20 т.р, работают не покладаю рук и ног, я вот сколько думал что компания надежная и тд, НАДЕЖНАЯ не В Москве а возможно в питере, требуют много дают мало! на всех сотрудников наплевать, работали в магазине недели две без кондея при 35 градусах выше ноля, все было на*рать на нас, зарплату урезают как хотят и делают вид что все в порядке, если захоетли уволить сначала что нибудь спишут на тебя потом уволят, короче если хотите уходить с*издите заранее что либо…>>
2014-10-09 23:31 Лиза, г. Москва
Недавно устроилась на работу в 220 вольт. Компания очень нравится, коллектив – в основном молодые, активные ребята. Работы много, но она интересная. Намного хуже, когда ты не знаешь чем себя занять в офисе. За первые три месяца научилась очень многому, многозадачность в работе способствует быстрому приобретению нового опыта).
на собеседовании меня нещадно пытали, провела в офисе около двух часов! ! ! Хотя обычно все мои собеседования длились минут по 20-30. Здесь почувствовала себя на экзамене перед строгим преподавателем, который задает каверзные вопросы, гоняет по определениям и задает практические задачки.
2014-09-01 22:59 Работник, г. Москва
Таковых нет
ЗП вся черная. Договор на руки не выдают. При увольнении в лучшем случае получите белую, про черную забудьте как страшный сон! Рабочего места как такового нет. Даже банальной канцелярки и той нема. Словом полный бардак. Ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать! БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ! ! !
2014-06-18 13:19 Аноним, г. Москва
+нет одни------ единственное что радует это коллектив
Самая уе.б..ая компания, не знаю как в Питере? так как корни растут с этого города и родилась она там но в г. Москве полный п...... Начало было положе с трудо устройства в эту компанию на сайте hh.ru (headhunter) от куда я и нашел эту вакансию собственно говоря. Зарплата 40000 указанная ( в реале 20000 в месяц стажерские на протяжении 2 месяцев ) СОБЕСЕДОВАНИЕ: на собеседовании мнение о компании сложилось хорошое в целом но по прошествии времени выявил следующие недостатки: 1.зарплата не соответствует…>>
2014-05-23 21:40 Аноним, г. Москва
Достойная зарплата,