Отзыв о компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента
Добавлен: 17:33 08.11.2014
Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Присутствует корпоративная культура, проводится много коллективных мероприятий. Есть премии. Много курсов повышения квалификации для сотрудников, в том числе курсы английского языка. Даны все возможности для самореализации. Ребята работают толковые, приятно находится в коллективе. На мой взгляд, для работы это оочень важно.

Единственное, что меня огорчает в последнее время – то, что занятия иностранными языками начинается с восьми утра, очень трудно приехать в офис так рано.

# Маняша2015-04-09 14:04:19
Ложь. Похоже на заказной отзыв.
# Аноним2014-11-13 12:19:45
Вранье. В компании действительно есть курсы повышения квалификации , но проводятся они исключительно в Питере. Насчет курсов английского языка с уверенностью говорю что не знают даже там. Московский регион является неким аппендицитом в плане развития. За все время работы был на 3 тренингах и то по "скайпу" который отключался больше чем рассказывал.
# Дмитрий2014-11-12 14:49:43
Да этот отзыв походу Мальцев Алешка написал
# Сергей2014-11-10 22:43:15
Это очень и очень интересно, а как попасть на занятия, и какие языки преподают. Потому как кроме штрафов, более для сотрудников в данной компании ничего не предусмотрено. Да и судя по отзыву, автору надо сначала подучить Русский.