Отзыв о компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента
Добавлен: 13:19 18.06.2014
Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

+нет одни------ единственное что радует это коллектив

Самая уе.б..ая компания, не знаю как в Питере? так как корни растут с этого города и родилась она там но в г. Москве полный п......
Начало было положе с трудо устройства в эту компанию на сайте hh.ru (headhunter) от куда я и нашел эту вакансию собственно говоря. Зарплата 40000 указанная ( в реале 20000 в месяц стажерские на протяжении 2 месяцев )
СОБЕСЕДОВАНИЕ: на собеседовании мнение о компании сложилось хорошое в целом но по прошествии времени выявил следующие недостатки:
1.зарплата не соответствует указаной (40000) в реале и до 28000 еле дотягивает плюс подоходный налог не с официальной зарплаты а стех крох 28000 официальная зарплата же составляет 15000руб..00копеек.
2. Регулярные задержки з.п.
3. Езда по ушам одним слов думайте ребяты куда вы устраиваетесь и чтобы не тратьте свое время обходи стороной эту компанию... И читайте отзывы о работодателях!!!!
4 идет постоянный обман клиента.

# ЮКС2014-08-21 00:42:30
Дополню к отзыву
Меня пригласили на собеседование (по адресу город МОСКВА, Кронштадтский бульвар, дом 7, БЦ Грамзапись) но прочитав это всё я понял, что от меня скрыли , а с крыли именно
- про учебу
- з/п (какая-то часть не официальная)
- за свой счёт ездить на учебу
А скрыл от меня эту информацию Денис Хромов (тел: +7 (495)6020228
моб: 8 903 7891710) из дирекции по работе с персоналом от ГК «220 Вольт»
от меня больше таких менеджеров по подбору персоналу, которые ВСЁ СКРЫВАЮТ И КОМПАНИЯ БУДЕТ В ТОПЕ ЧЕРНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ.

Спасибо автору за отзыв, за предупреждение.
# Евгений 2014-07-06 20:19:49
Да но ты не понял в том что компания дает возможность заработать денег.........там надо в никнуть чтоб заработать если хочешь заработать то работаю ...на держи все в твоих руках ,а не сидеть просто и ждать когда деньги упадут с неба....
# Александр2014-06-18 13:21:13
Сущая правда