Сайт:  action-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Отзывы о компании     Актион-пресс Всего отзывов: 15

2021-07-22 07:54 О***а, г. Нижний Новгород
Белая зарплата, хороший заработок
нет плохих сторон
2021-07-22 06:51 Аноним, г. Нижний Новгород
Удачное местоположении офиса, удобный график работы, своевременная зп
2021-07-21 20:59 Специалист по работе с к, г. Нижний Новгород
Достойная, своевременная, белая зарплата. Хороший коллектив.
2021-07-21 20:47 Е***а, г. Нижний Новгород
Официальное трудоустройство, молодой дружный коллектив, выполнимые планы и цели, работаю уже 7мес, доход более чем устраивает. Рекомендую, если ищете работу чтобы зарабатывать, а не сидеть весь день в телефоне
2021-07-20 17:14 Менеджер, г. Нижний Новгород
Большая стабильная компания, с белой з/п без задержек и соцпакетом. График до 17 часов. Адекватное руководство и задачи.
Надо много общаться по телефону.
2019-08-09 14:56 Аноним, г. Нижний Новгород
Устроилась не так давно, но очень радует отношение коллег и руководства. Конечно нытики тоже есть, но я стараюсь держаться позитивных людей нацеленных на результат. Планы вполне реальные, но нужно реально пахать(звонить, звонить, звонить В течении дня есть обед и 2 перерыва, но я иногда не успеваю на них сходить, чтобы обзвонить побольше клиентов. Зато почти всегда ухожу вовремя с работы 17:00, максимум 17:30. РГ во всем помогает, подсказывает, остается только применять это в работе. В штате…>>
Первый месяц идет по договору ГПХ и поэтому выплаты по нему немного смещаются. Но когда устраивают в штат это компенсируется. Договор ГПХ заменяет исп срок, кот всего 1 мес. А если делаешь 8 продаж то переводят досрочно
2016-03-29 10:47 Аноним, г. Нижний Новгород
Коллектив менеджеров, в основном все адекватные, работа от звонка до звонка, никто не заставляет задерживаться, все выходные и праздники отдыхаем, белая зп, если опаздал, то можно просто это время отработать, но это все на усмотрение руководства. Сегодня разрешат, завтра заставят объяснит. писать(компромат собирают на всякий случай). Вводное обучение. Самый главный козырь в том, что если вы вместе с ученическим планом выполните штатный, том вам заплатять за каждую проданую штуку по два…>>
Очень порадовали предыдущие положительные отзывы от одного и того же числа и времени))) Готовьтесь к тому, что в штат вас возьмут не раньше чем через два месяца, после начала работы. Сначала неделю вы будете учиться, потом вам дадут учебный план на два месяца, и если вы его выполните, то только тогда вас возьмут в штат. Перерыв строго по расписанию, десять минут раз в два часа, обед 40 минут (по ТК разрешено), пятница до 17.00. Рабочие места оборудованы не по нормам, положено 4 кв.м. на человека,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа прекрасная, интересная (+это прекрасный опыт общения с главными лицами организаций), хороший, дружный коллектив (что немаловажно для работы), более опытные сотрудники всегда помогут новичку! Официальное трудоустройство, з/п всегда платят своевременно, хорошие премии. Часто проводятся корпоративные мероприятия. Чистый офис. Отдельный респект тренеру!
Ну может быть лишь то, что все таки все руководство в Москве, поэтому сложные вопросы не сею минуту могут решить, но на качестве работы филиала это никак не сказывается! А в целом отличная работа!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа чудо! ! ! Коллектив отличный! начиная от Манагеров, заканчивая руководящим составом филиала! ! ! Есть реальная возможность развиваться, получать незаменимый опыт, повышать профессиональные качества, ну и конечно получать за это "кругленькую" сумму! )))Если хочешь чего-то добиться, нужно стараться и развиваться! ! ! Ленивые люди не добьются в жизни нечего, а тем более в этой компании! ! ! Как говорится-"Кто хочет-тот ищет возможности! А кто не хочет-тот ищет причины! ! ! "Рад быть частью команды…>>
Минусов, как таковых нет! Везде есть отрицательные моменты, но в этой компании они на столько не значительные, что даже перечислять нет желания! )))Да и к тому же их не так много! ! ! )))
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив, удобный офис, официальное трудоустройство, не смотря на ученический договор первые 2 месяца(но он удобен для людей без опыта в продажах - можно научиться и заработать). Работаю меньше года, все неплохо - менять работу не планирую, получаю тут отличный опыт. Руководство вменяемое, клевый тренер =) В общем, работать можно. Если хочешь не просто работать, но и зарабатывать - все возможности есть.
Так как в Нижнем филиал, то московское руководство в центральном офисе не всегда внятно понимает суть происходящего "на местах". Но особых проблем от этого не возникает - вопросы решаются, хоть и медленно Офис без кондеров - жарковато бывает =)