Сайт:  action-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Отзывы о компании     Актион-пресс Всего отзывов: 4

2021-10-04 15:41 А*******в Серге, г. Новосибирск
немного - оклад 15к, обучение, офис, частично коллектив
Актион говно и Карпекина в частности и Бабушкин Александр привет тебе чмо - Филиал Новосибирск
2020-12-24 12:49 mrx, г. Новосибирск
белая зп
Уволили за мес до нг в период пандемии под предлогом " по собственному " Работа "тренера" и "руководителя группы " для улучшения результатов со мной не велась около 3х - 4х мес тренера так целый год Им просто плевать. Да признаю что результат просел но он был причем видимый. Они просто пачками набрали новичков тк на них меньше план дабы выслужиться перед рук Москвы Категорически не советую - если только в нормальные места не берут. Рук-во всегда право такой у них девиз
2019-07-31 18:21 Менеджер по продажам, г. Новосибирск
Хорошее обучение. Белая зарплата. Коллектив. Офис в центре города, удобная развязка. Кухня.
Руководитель филиала. Это женщина- настроение. Может быть самой милой, а через секунду орать благим матом. Руководители групп делают все, чтобы Екатерина Сергеевна не узнала об их ошибках, а если и узнает, то вину перекинут на другого. Подлизывать и снимать с себя ответсвенность - талант всех сотрудников этого филиала. Как следствие, проблемы не решаются. Помещение ужасное. Душно и работать очень сложно, особенно на обучении. В кабинетах нет кондиционеров, только открытые окна и вентиляторы.…>>
2014-07-22 15:09 Аноним, г. Новосибирск
Очевидно положительных сторон в работе компании не имеется
положительных сторон в этой компании точно нет! отношение отвратительное. Руководство считает тебя рабом. при этом не стесняется отправлять сидеть тебя в свою конуру (кабинет). При температуре на улице от +25, в офисе все 40! ! ! кондиционеры ставить отказываются, тк все мы заболеем и работать будет некому. поэтому скорая стала частым гостем! не дай Бог тебе осмелиться уйти на больничный тебя обвинят во всех грехах, даже тех. которые не твои. Условия работы на нуле, коллектив по большому счету…>>