Сайт:  action-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Отзывы о компании     Актион-пресс Всего отзывов: 2

2018-03-11 14:14 Мих, г. Хабаровск
Ребята, не советую никому сотрудничать с этой компанией. Уже на этапе поиска соискателей HR менеджеры переступают черту закона. Что делают? Рассылают пригласительные на работу от имени директора. Эй! Вам кто-то разрешение на доступ моих контактов давал? У меня резюме нигде не размещено, номер телефона вам свой не давал. Я так понимаю, что вы меня переманиваете от конкурентов. Только читайте законы, ребята! Запрещено на законодательном уровне это. Соискатели-ребята! Сто раз подумайте,…>>
2018-02-19 07:52 Аноним, г. Хабаровск
Приятный офис
Старый материал и подход к обучению, всем на тебя всё равно. Лицемеры. Не разъяснили о условиях ученического договора, есть шанс уйти ни с чем. План продаж выполнить возможно, но смотря кому, если на 1 не допродал считай один оклад получишь в 18 тыс. База клиентов тех, кому предлагают СПС 5 раз на день. Вакансия менеджера, по итогу - оператор по смешанной базе. Оплата желает лучшего. Не советую.