Сайт:  action-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Отзывы о компании     Актион-пресс Всего отзывов: 4

2023-08-18 18:47 Аноним, г. Калуга
Добрый день! Я бывший сотрудник филиала в г.Калуга. В июле мне как менеджеру по продажам поставили план, дали базу с которой я могу работать, в конце месяца по инициативе директора филиала и тренера по продажам , мои счета/моих клиентов с которыми я работала отдали новому сотруднику, таким образом забрав у меня возможность перевыполнить план и в будущем получить достойную квартальную премию (которую обещает нам компания и это входит в мотивацию). Объяснили это тем, что я должна дать возможность…>>
2021-02-05 19:11 Н*****я, г. Калуга
Хорошая белая зп, коллектив, менеджеры, руководитель, директор, график, весело и дружно.
Много работы, много нормативов, устаёшь на работе сильно.
2020-08-21 16:52 РГП, г. Калуга
Коллектив менеджеров.
Не компетентное руководство, которое само не смыслит в продажах НИЧНГО. Увольнение сотрудников одним днем по инициативе руководства. Не подписал увольнение, иди в расширение (задалбывай звонками действующихклиентов и впаривай им доппродукты).Куча показателей, которые мешают зарабатывать. Нет развития сотрудников. Работать звонилкой за эту зарплату можно и в более спокойной компании и обстановке.
2019-03-11 13:50 Аноним, г. Калуга
График 5/2, оплачиваемые праздничные дни , отпуск и больничные, а ещё большой плюс - это полностью белая зп