Сайт:  action-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Отзывы о компании     Актион-пресс Всего отзывов: 6

2021-07-21 20:57 МЕНЕДЖЕР, г. Воронеж
Филиал в Воронеже молодой - работаем несколько месяцев. Атмосфера доброжелательная, руководители групп всегда помогают новичкам освоиться в работе. Зарплата вовремя, белая. С первого дня заключается ученический договор. Ощущение, что ты представитель большой и серьезной компании поднимает самооценку. Продукт, выпускаемый компанией, высококачественный и востребованный. И это тоже большой плюс.
Я их не вижу.
2021-07-21 19:43 Аноним, г. Воронеж
Отличная компания, дружный коллектив и руководители классные. Ни капельки не пожалела, что сюда работать пришла. График то что надо, а главное есть за что работать, премии большие, но за неё конечно нужно потрудиться, но оно того стоит)))
Я их не увидела
2021-07-21 17:06 Н*****а, г. Воронеж
Белая зп , удобное расположение офиса , соцпакет .
Работаю 3 месяца пока нет
2021-07-21 17:06 К******а, г. Воронеж
Отличная компания. Хороший оклад и премия по итогам работы. Дружный и веселый колектив. Офис в практически в центре города, очень удобно добираться. Всем рекомендую!
2021-07-20 17:35 менеджер по продажам, г. Воронеж
удобное расположение, административный график, высокий размер премии, официальное трудоустройство
пока не нашла
2021-07-20 12:59 НИВ, г. Воронеж