Отзыв о компании Актион-пресс
Добавлен: 14:56 09.08.2019
Сайт:  action-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Дата начала работы: Май 2019
Дата увольнения: 2019

Устроилась не так давно, но очень радует отношение коллег и руководства. Конечно нытики тоже есть, но я стараюсь держаться позитивных людей нацеленных на результат. Планы вполне реальные, но нужно реально пахать(звонить,звонить,звонить В течении дня есть обед и 2 перерыва, но я иногда не успеваю на них сходить, чтобы обзвонить побольше клиентов. Зато почти всегда ухожу вовремя с работы 17:00, максимум 17:30. РГ во всем помогает, подсказывает, остается только применять это в работе. В штате зарплата приходит строго в назначенные дни 5 и 20 числа месяца. А корпоративная жизнь за счет компании вообще радует.

Первый месяц идет по договору ГПХ и поэтому выплаты по нему немного смещаются. Но когда устраивают в штат это компенсируется. Договор ГПХ заменяет исп срок, кот всего 1 мес. А если делаешь 8 продаж то переводят досрочно

# Актион-МЦФЭР2019-08-19 17:10:30
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам приятно)