Сайт:  action-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Отзывы о компании     Актион-пресс Всего отзывов: 4

2021-09-09 18:30 Аноним, г. Москва
В компании более года, работал и в других концентрах.говорю с уверенностью: Это самая крутая компания.если ТЫ хочешь зарабатывать нормальные деньги то здесь созданы все условия для этого , если ты даёшь результат то тебя завалит со всех сторон дополнительными плюшками.денег компания не жалеет и это факт , можно дополнительно набивать свой карман и получать от этого удовольствие + ооочень дружелюбный коллектив и лоялное руководство. ПРОЧИТАВ некоторое отзывы , понял что , негатив пишут , слабаки…>>
2021-07-21 17:13 менеджер, г. Москва
Работа интересная, большие возможности профессионального и карьерного роста. Зарплата полностью белая , оплачиваемые отпуска , больничные, полная социальная защищённость.
Премия хорошая, но полностью зависит от результата работы, поэтому если результата не будет, то придётся сидеть на окладе.
2021-07-21 17:07 Аноним, г. Москва
Являюсь сотрудником компании. Устроилась недавно. Все что говорили при устройстве на работу все выполнили. Есть смысл доверять работодателю. Есть карьерный рост, даже с переездом в Москву. Идеальный административный график, шикарный офис, адекватное руководство, начальник всегда на позитиве, не кошмарит))) по з/п тоже не обижают.
Их нет)
2019-10-23 23:25 Аноним, г. Москва
Сначала обещали все хорошо
Третья неделя и не дали ещё ученический договор, будет разговор по поводу этого думаю обман сначала один проект не смог, иди на другой снова обучение время теряю работать бесплатно без оформления не буду! ! ! !