Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Отзывы о компании     « Актион-пресс »Всего отзывов: 18

2016-06-09 08:30 Автор: Аноним, г. Уфа
Работаю в компании недолго. Дружный коллектив, Классные коучи Лариса и Рустем. Очень помогают ученикам на этапе обучения. Зарплата вовремя и белая. Оформление после 3х продаж в штат. Все официально. Солидный офис. Адекватные руководители отделов. Работа подходит тем, кто открыт для общения.
пока нет
2016-03-29 10:47 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Коллектив менеджеров, в основном все адекватные, работа от звонка до звонка, никто не заставляет задерживаться, все выходные и праздники отдыхаем, белая зп, если опаздал, то можно просто это время отработать, но это все на усмотрение руководства. Сегодня разрешат, завтра заставят объяснит. писать(компромат собирают на всякий случай). Вводное обучение. Самый главный козырь в том, что если вы вместе с ученическим планом выполните штатный, том вам заплатять за каждую проданую штуку по два раза.…>>
Очень порадовали предыдущие положительные отзывы от одного и того же числа и времени))) Готовьтесь к тому, что в штат вас возьмут не раньше чем через два месяца, после начала работы. Сначала неделю вы будете учиться, потом вам дадут учебный план на два месяца, и если вы его выполните, то только тогда вас возьмут в штат. Перерыв строго по расписанию, десять минут раз в два часа, обед 40 минут (по ТК разрешено), пятница до 17.00. Рабочие места оборудованы не по нормам, положено 4 кв.м. на человека, а на деле сидим друг у друга на руках. Сама по себе работа не сложная, тупо звонить по базе, предлагать подписку. Сами по себе журналы интересные, но не верьте на обещания что у вас будет 100% теплая база. Она просто огненная: клиент попадает в базу автоматом, после захода на сайт, звонки…>>
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Уфа
Очень странно, как то получается, писала отзыв около полу года назад, удалили( Зачем не пойму? ? ? ? Плюсов в компании много, больше положительного. Про планы бред, все официально все по белому. Кто умеет продавать тот и продает и получает по 40-60, ну а кто привык в магните стоять или пятерочке здесь думаю не место....тут надо быть продажником. Коллектив здоровский! Поддерживают, Рук-ли групп тоже вполне адекватные ребята. Условия как у людей , норм график и все всегда во время! Корпоротивчики тусовочки ) все есть) В общем я довольна! …>>
Нет 13 зарплаты =) Хотя ее наверное редко где сейчас найдешь) 13 этаж, иногда приходится подождать лифт(
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Уфа
в целом, сейчас достаточно сложно найти более достойный вариант - и ЗП белая, и соц.пакет, вообще не помню где еще мне было доступно 4 дня в год оплачиваемых выходных в добавок к отпуску) коллектив отличный, в помощи никто никогда не отказывает - она так нужна на первых порах. Что касается заработка - здесь зарабатывают хорошо, но для этого надо быть продажником(! ! ), как инженеру надо быть хорошим работником, чтоб его ценили и платили достойно, так менеджеру по продажам надо хорошо продавать)…>>
по "нереальным" планам.... пугают правда... но здесь есть те, кто выполняет по 150%!
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Работа прекрасная, интересная (+это прекрасный опыт общения с главными лицами организаций), хороший, дружный коллектив (что немаловажно для работы), более опытные сотрудники всегда помогут новичку! Официальное трудоустройство, з/п всегда платят своевременно, хорошие премии. Часто проводятся корпоративные мероприятия. Чистый офис. Отдельный респект тренеру!
Ну может быть лишь то, что все таки все руководство в Москве, поэтому сложные вопросы не сею минуту могут решить, но на качестве работы филиала это никак не сказывается! А в целом отличная работа!
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Работа чудо! ! ! Коллектив отличный! начиная от Манагеров, заканчивая руководящим составом филиала! ! ! Есть реальная возможность развиваться, получать незаменимый опыт, повышать профессиональные качества, ну и конечно получать за это "кругленькую" сумму! )))Если хочешь чего-то добиться, нужно стараться и развиваться! ! ! Ленивые люди не добьются в жизни нечего, а тем более в этой компании! ! ! Как говорится-"Кто хочет-тот ищет возможности! А кто не хочет-тот ищет причины! ! ! "Рад быть частью команды "Актион-Пресс" и надеюсь, что мое мнение не изменится(ну если только в лучшую сторону)! ! ! …>>
Минусов, как таковых нет! Везде есть отрицательные моменты, но в этой компании они на столько не значительные, что даже перечислять нет желания! )))Да и к тому же их не так много! ! ! )))
2015-11-16 17:20 Автор: Дмитрий, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив, удобный офис, официальное трудоустройство, не смотря на ученический договор первые 2 месяца(но он удобен для людей без опыта в продажах - можно научиться и заработать). Работаю меньше года, все неплохо - менять работу не планирую, получаю тут отличный опыт. Руководство вменяемое, клевый тренер =) В общем, работать можно. Если хочешь не просто работать, но и зарабатывать - все возможности есть.
Так как в Нижнем филиал, то московское руководство в центральном офисе не всегда внятно понимает суть происходящего "на местах". Но особых проблем от этого не возникает - вопросы решаются, хоть и медленно Офис без кондеров - жарковато бывает =)
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
коллектив отличный, заводной. в основном все до 30 лет. администрация филиала (тренер, кадровик, директор) вполне адекватная. компания честная, никаких конвертов и касс. з/п всегда вовремя и до последней копейки. если постараться - на машину за месяц-два можно заработать.
руководство в главном офисе в москве не оч понимает как живут простые смертные в филиале да и не очень хочет вникать. хотя оклады раз в год поднимают и на тм спасибо. работал бы дальше вобщем если б не армия
2015-11-16 17:20 Автор: Вероника, г. Нижний Новгород
Компания трудоустраивает по ТК РФ. Все государственные выходные отдыхаем. Часто проводятся корпоративные мероприятия: пикники, офисные игры, выходы в свет)) Качественное обучение и поддержка руководителей.
Нет кондиционеров в помещении, очень душно в летний период. Нет посадочных мест в комнате питания, если еду приносишь с собой. А есть на рабочих местах нельзя.
2015-11-16 17:20 Автор: Игорь, г. Нижний Новгород
Компания хорошая, радует белая зп. Отличный коллектив, опытные менеджеры всегда готовы помочь. Классные руководители :) Можно очень интересно и весело пообщаться в нерабочее время) За это им отдельный респект) работа не пыльная сиди звони. Как и на любой работе требуют планы и нормативы. Зарплата достойная, есть фиксированный оклад. Хорошие премии. Да действительно на первые 2 месяца есть ученический договор, но он хорошо оплачивается. Поэтому жаловаться не на что.…>>
В офисе жарко, но обоснованно тем, что компания не давно переехала в этот офис и сплиты просто не успели поставить) А так все в лучшем виде)