Сайт:  action-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Отзывы о компании     Актион-пресс Всего отзывов: 42

2021-07-21 17:07 Аноним, г. Москва
Являюсь сотрудником компании. Устроилась недавно. Все что говорили при устройстве на работу все выполнили. Есть смысл доверять работодателю. Есть карьерный рост, даже с переездом в Москву. Идеальный административный график, шикарный офис, адекватное руководство, начальник всегда на позитиве, не кошмарит))) по з/п тоже не обижают.
Их нет)
2021-07-21 17:06 Н*****а, г. Воронеж
Белая зп , удобное расположение офиса , соцпакет .
Работаю 3 месяца пока нет
2021-07-21 17:06 К******а, г. Воронеж
Отличная компания. Хороший оклад и премия по итогам работы. Дружный и веселый колектив. Офис в практически в центре города, очень удобно добираться. Всем рекомендую!
2021-07-20 17:35 менеджер по продажам, г. Воронеж
удобное расположение, административный график, высокий размер премии, официальное трудоустройство
пока не нашла
2021-07-20 17:14 Менеджер, г. Нижний Новгород
Большая стабильная компания, с белой з/п без задержек и соцпакетом. График до 17 часов. Адекватное руководство и задачи.
Надо много общаться по телефону.
2021-07-20 12:59 НИВ, г. Воронеж
2021-02-05 19:11 Н*****я, г. Калуга
Хорошая белая зп, коллектив, менеджеры, руководитель, директор, график, весело и дружно.
Много работы, много нормативов, устаёшь на работе сильно.
2020-12-24 12:49 mrx, г. Новосибирск
белая зп
Уволили за мес до нг в период пандемии под предлогом " по собственному " Работа "тренера" и "руководителя группы " для улучшения результатов со мной не велась около 3х - 4х мес тренера так целый год Им просто плевать. Да признаю что результат просел но он был причем видимый. Они просто пачками набрали новичков тк на них меньше план дабы выслужиться перед рук Москвы Категорически не советую - если только в нормальные места не берут. Рук-во всегда право такой у них девиз
2020-08-21 16:52 РГП, г. Калуга
Коллектив менеджеров.
Не компетентное руководство, которое само не смыслит в продажах НИЧНГО. Увольнение сотрудников одним днем по инициативе руководства. Не подписал увольнение, иди в расширение (задалбывай звонками действующихклиентов и впаривай им доппродукты).Куча показателей, которые мешают зарабатывать. Нет развития сотрудников. Работать звонилкой за эту зарплату можно и в более спокойной компании и обстановке.
2019-10-23 23:25 Аноним, г. Москва
Сначала обещали все хорошо
Третья неделя и не дали ещё ученический договор, будет разговор по поводу этого думаю обман сначала один проект не смог, иди на другой снова обучение время теряю работать бесплатно без оформления не буду! ! ! !