Отзыв о компании Актион-пресс
Добавлен: 18:47 18.08.2023
Сайт:  action-press.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Хабаровск, Тула, Калуга, Москва, Воронеж
Телефоны: 8800555660

Описание деятельности:  Агенство редакционной подписки

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2023

Добрый день! Я бывший сотрудник филиала в г.Калуга.
В июле мне как менеджеру по продажам поставили план, дали базу с которой я могу работать, в конце месяца по инициативе директора филиала и тренера по продажам ,мои счета/моих клиентов с которыми я работала отдали новому сотруднику, таким образом забрав у меня возможность перевыполнить план и в будущем получить достойную квартальную премию (которую обещает нам компания и это входит в мотивацию). Объяснили это тем, что я должна дать возможность заработать деньги новым сотрудникам тоже, чтобы они почувствовали вкус денег и остались работать(со слов директора филиала Людмилы Г. и руководителя группы К7 Ольги Г.).Считаю признать честным, что я никому ничего не должна в такой ситуации.Прошу Вас донести до ваших подчиненных , что такие ситуации приводят к текучке кадров и портят репутацию компании.
В августе сложилась тоже ситуация, которую мне никто смог логично объяснить. Я работала в компании год, у нас есть три ставки 0,6;0,8;1, как показывает опыт работы на ставке 0,6 ставят план 60% от 100%, на ставке 0,8 ставят план 80% от 100%. В августе сложилось так , что у меня план 49 , у моих коллег на ставке 0,8 план 22 и 27 ; на ставке 0,6 план 20 и 23. Это наполовину меньше плана 100% (1). Получается, что мне план повысили , а моим коллегам его снизили наполовину.У всех равное количество первичных клиентов ( помимо двух человек). Таким образом выходит , что условия работы у всех разные и возможность зарабатывать тоже. Я написала директору по продажам Дмитрию Вишнякову( он напрямую сказал, что будут вопросы пишите) ,после чего меня вызвали к руководителю филиала Людмиле и отчитали , сказав , что я лаю как Шавка( не совсем адекватное общение со стороны руководителя)и я должна держать язык за зубами.Хотя я просто задала вопрос, почему условия труда для всех сотрудников разные и на каком основании я должна давать новым сотрудникам зарабатывать, это не входит в мои обязанности.
Оказалось, что лишних вопрос задавать нельзя и условия для работы у всех разные, не смотря на то, что компания одна. Руководитель группы К7 записывала наши разговоры на диктофон и отправляла руководителю филиала Людмиле Г., также руководитель группы К7 Ольга подставила меня и мою коллегу , сказав , что не знает о событиях , которые происходят , после чего нас обвинили в том , что мы не соблюдаем корпоративную культуру написав напрямую директору по продажам , хотя письмо директору по продажам было написано с разрешения Ольги Григорьянц. Так же она просила не «сдавать» ее , потому что снимут с должности. Собственно говоря , я свои обещания перед ней выполнила и взяла всю ответственность на себя.
Данная ситуация вызывает полное нежелание сотрудничать с компанией. Из компании я была уволена по собственному желанию, не смотря на успешную работу.