Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Отзывы о компании     Hoff Всего отзывов: 91

2019-10-16 15:17 Программист, г. Москва
Отзыв о работе в центральном офисе Москва: 1. Довольно высокая, белая заработная плата, есть квартальные премии. 2. Есть ДМС и всякие скидки у партнеров; 3. В отделе разработки 1С прекрасные коллеги и руководство; 4. Бывают корпоративы;
Ну сложно что-то выделить. 1. До офиса пешком сложно добираться, благо есть корпоративный автобус. 2. Отдельно взятые сотрудники офиса бывают неадекватны, но такие, думаю, везде найдутся. 3. Офис обычный. Преобладает опен спейс.
2019-08-29 17:21 Аноним, г. Москва
не адекватный персонал
пригласили на собеседование в открывающийся магазин продавцом прислали приглашение от на оформление согласовали дату за пять минут до оформления позвонили и сказали вы нам не подходите в нормальной компании так не поступают кто хочет идти работать подумайте прежде чем идти о компании
2019-07-12 15:34 В**а, г. Москва
Везде есть свои плюсы и минусы, но здесь положительные моменты преобладают. С одной стороны, от сотрудников требуется строгое соблюдение корпоративных стандартов, поддержания правильного общения даже с самыми вредными клиентами. Но с другой, все это компенсируется официальным соцпакетом, высокой заработной платой и качественным обучением. Первые месяцы думала, что не выдержу и даже начинала подыскивать другое место работы, но потом втянулась в график и начала выполнять все стандарты просто…>>
Сложно в первые месяцы, много корпоративных стандартов и требований.
2019-07-09 16:05 Т*****а, г. Москва
В Хофф устроилась около четырех месяцев назад и хочу поделиться впечатлением о данном месте. Так как компания крупная и развивающаяся, то и работать здесь вполне стабильно. Устроилась на должность продавца-консультанта, сразу мне озвучили все условия и правила, так что сюрпризов в итоге не было. Зарплату платят четко по графику, как и говорили, и она достойная как по мне. Нужно конечно знать много информации по товарам, но за пару недель втягиваешься в работу и уже консультировать клиентов становится…>>
С некоторыми покупателями сложно найти общий язык
2019-06-01 00:00 Аноним, г. Москва

Не выявлены.

Насайте hh (job портал попоиску работы) указано черным побелому, отом, что требуется Руководитель/менеджер отдела, связываются сомной сотрудницы hrотдела, прохожу сначала собеседование вкратце потелефону, скидывают потом напочту Вербально-числовой тест, успешно прохожу его именя приглашают насобеседование кДиректору гипермаркета, тут начинается смех даитолько, это было одно изсамых тупых собеседований вмоей жизни, вакансия оказывается называетсязаместитель менеджера отдела (поего словам)…>>

2019-03-19 00:00 Продавец (консультант), г. Москва

Работать мне вХофф нравится из-за удобного для меня графика истабильной зарплаты. Всегда выплачивают вовремя, есть бонусы отпроделанной работы, тоесть нужно, конечно, много продавать, выполнять план. Уже проработала почти год иуходить пока непланирую. Начальство хорошее, коллектив дружный, все работают слажено. Устаю только, когда много людей.

меня все устраивает.

2019-03-11 13:07 Аноним, г. Москва
Работать именно в Хоффе не стремился, да и вообще в мебельной сфере. Искал работу в разных сферах, главным требованием была белая зарплата и официальное трудоустройство. Потому быстро отреагировал на звонок из Хофф и пошел на собеседование. К должности продавца-консультанта приступил уже через 3 дня, с первого же дня пошел стаж. С з/п не обманули, выплачивают своевременно, никаких непонятных штрафов нет. Спустя полгода отпустили в оплачиваемый отпуск.
Чтобы получать хорошую з/п нужно выполнять планы, постоянно контактировать с покупателями, хорошо знать товар. Работа подойдет для тех, кто готов стараться и много продавать.
2019-02-25 00:00 продавец, г. Москва

Впервую очередь большой плюс это коллектив. Яникогда ещё невидел такого сплочённого идружного коллектива, как этот. Это даже меня подменяли при необходимости без проблем (был форс-мажор однажды). Руководитель вполне адекватный, ставит только реальные задачи икподчинённым относится должным образом, без излишнего негатива. Да, получить отнего можно, нотолько поделу. Что касается заработной платы всё чётко, ниразу неподставили инеобманули, з. пнезадерживают именно поэтом причине восновном яработаю,…>>

Меня все вполне устраивает.

2019-01-16 00:00 Продавец, г. Москва

Работаю уже примерно полгода вХофф иядоволен. Работа несильно напрягает, только что целый день наногах. Хоть иесть планы истрогие правила, нояуже втянулся имне достаточно легко, ктомуже люблю общаться слюдьми, поэтому работа мне приносит только удовольствие. Позарплате все устраивает, никогда незадерживают, даиграфик хороший, можно даже совмещать сучебой. Коллектив обычный, конкуренция между продавцами конечно есть, ноникто нессорится.

меня все устраивает.

2019-01-15 12:59 И***ь, г. Москва
Отреагировали на резюме и пригласили очень быстро. Было назначено время встречи, под кабинетом не ждал, в общем пообщались около часа. Но перезвонили с положительным решением только через пять дней, места не мог себе найти, обычно ответы получал на следующий день. По условиям Хофф не сравнится с многими другими магазинами, мел опыт, знаю о чем пишу. Здесь белая зарплата, неплохое начальство, нет задержек по выплатам.
Конечно , персонал разношерстный, есть такие, что с первого взгляда хочется уволить, пока таких полномочий нет.