Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Отзывы о компании     Hoff Всего отзывов: 91

2018-10-03 13:49 И**н, г. Москва
В Хоффе работаю уже 7 месяцев оператором колл-центра. Устроиться было достаточно легко, тем более, у меня уже был опыт работы в этой сфере. Работа нравится, хоть иногда и попадаются сложные клиенты. Офис хороший, аппаратура новая, никаких технических проблем еще не возникало. Очень удобно добираться до работы, пешком всего 15 минут идти) График нормальный, работаю по пятидневке, хватает времени отдохнуть после работы. Начальство у нас нормальное, не вычитывает за все подряд. Зарплаты на жизнь…>>
Явных недостатков я не заметил. Иногда бывают очень загруженные дни, приходишь домой, как выжатый лимон, но такое не часто.
2018-09-27 14:15 Д***а, г. Москва
Я работаю в Хофф уже почти год. До этого работала в колл-центре тоже в продажах, но не устраивала зарплата, решила пойти в обычный магазин. Попала на открытую вакансию в Хофф и так здесь и осталась. Информацию запомнила достаточно быстро, но знаю, что у некоторых есть трудности с этим все равно. Главными преимуществами работы здесь является действительно хорошая зарплата и официальное трудоустройство. Клиентов в магазине много, так что скучать некогда, поэтому трудовой день проходит достаточно…>>
Сразу стоит отметить, что здесь нужно действительно работать, а не заниматься ерундой, здесь довольны высокие нагрузки.
2018-09-24 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Перешел сюда из другого мебельного магазина ради белой зарплаты. На старом месте постоянно какие-то мутки были, получал непонятно что и за какую работу. Тут все чисто и прозрачно, за продажи дают неплохую премию. Устроиться было довольно просто, так как имеется неплохой опыт работы. Прошел собеседование, через неделю уже вышел на рабочее место. С коллективом нашли общий язык быстро, может потому, что основная часть сотрудником мужики) График нормальный, успеваешь отдохнуть после работы. Хотя…>>
Пока всем доволен
2018-09-21 16:03 Продавец, г. Москва
Полгода назад устроилась на работу в гипермаркет Hoff в качестве продавца. Пробовала себя в этой должности впервые. Работники с радостью делились опытом, начальство поддерживало. График отличный, всегда согласовывают с персоналом, прежде чем утвердить. Выходных достаточно, тем не менее зарплата очень хорошая, с официальным трудоустройством. Работа сама по себе не трудная, мне даже в радость консультировать людей, рассказывать о новинках, рекомендовать, что выбрать и помогать им создавать…>>
пока не нашла
2018-09-21 00:00 Аноним, г. Москва
Устроился в Хофф сначала учеником на производство, потом на распиловку, в общем работал кем только можно, в результате стал начальником смены. Сложно в плане ответственности, масштабы огромные, объемы по изготовлению только увеличиваются, порой не выхожу с производства. Но со стороны компании только положительное отношение, в зарплате без обид, однако с выходными туго.
Скажу откровенно, не все выдерживают нагрузки, текучка есть, что очень мешает процессу.
2018-09-03 15:37 Е*******а, г. Москва
Работаю в большом магазине, клиентов много практически всегда. Здесь нужно быть все время в движении. Даже, если освобождается минутка и нет клиентов, работы хватает. В любом случае нужно будет чем-то заниматься, например, проверять ценники или что-то поправлять. Возможность официального оформления и хорошая зарплата покрывают эти небольшие минусы. Из-за высокого темпа я очень устаю на работе, но хотя бы вижу результат.
Работаем по пятидневному графику, выходные плавающие, поэтому не всегда получается подстроить выходной под свои планы. Это конечно, минус, но не настолько существенный. В целом работой я довольна.
2018-08-29 14:51 Оператор call-центра, г. Москва
Устроилась в колл- центр оператором, хотела именно эту должность. Очень довольна, график нормированный, работа рядом с домом. Еще нравится , как решаются вопросы в компании, оперативно, так что перед клиентами не стыдно.
Объемы , правда, внушительные, интернет - магазин востребованный, особенно на выходных телефон не замолкает. Спасает поддержка технического отдела, приходится иной раз продавать мебель, которую в глаза даже не видел. Уверена, продавцам в салонах легче.
2018-08-24 16:46 Я*****в, г. Москва
Я – сотрудник колл-центра. Сами условия работы думаю описывать подробно не стоит, но главное в этом деле –нормальное обучение и терпение. Зарплата стабильная, выплачивается своевременно, гибкий график, поэтому считаю, что Хофф предлагает сотрудникам много преимуществ. С коллективом мне повезло не очень или же я просто не смог в него влиться, зато начальство отличное, если действительно нужно уйти или отпроситься – отпускают, помощь тоже всегда у них получить можно. Из всех колл-центров до…>>
Клиенты разные попадаются, бывают тяжелые периоды
2018-08-12 00:00 продавец, г. Москва
Продавцом работаю уже полгода. Хотела именно в этот гипермаркет попасть, потому что зарплата белая и есть скидки для сотрудников при приобретении товаров из магазина. Это очень удобно. Требования к продавцам и менеджерам высокие. Нужно делать определенный план продаж. Но зато, если все получается, то и премии не жалеют. Иногда приходится задерживаться на работе, особенно перед праздниками, когда наплыв людей большой. За это платят сврехурочные.
Хотелось бы, чтобы собеседования по приему на работу проходили более согласовано. Беседа в главном офисе, потом по адресу конкретного магазина отнимает время.
2018-08-01 15:30 Ж***а, г. Москва
Работаю консультантом в зале. Продажи – это мое, мне нравится постоянно находиться в движении, поэтому работа мне не кажется сложной. Наоборот, высокий темп и большой поток клиентов меня мотивирует, заставляет стараться еще больше, хотя некоторым продавцам сложно подстроиться под такой ритм. Работа оплачивается достойно, поэтому я бы смог работать еще больше, если бы понадобилось.
Единственный минус - не всегда получается взять отпуск, когда нужно. Понимаю, что сотрудников много, и все сразу в отпуск пойти не могут, но иногда приходится менять очень важные планы. В любом случае работа мне очень нравится, планирую расти и развиваться в рамках компании Хофф. Возможности есть, а все остальное зависит от меня.