Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Отзывы о компании     Hoff Всего отзывов: 4

2024-01-31 15:46 Кассир, г. Краснодар
Коллектив, в торговой точке
Обещанная зп "ОТ 44000 до вычета НДФЛ" "слегка не сложилась".
2022-10-20 22:24 Аноним, г. Краснодар
Не плохой ДМС, коллектив, если повезет, было хорошее обучение.
Проработал в компании 7 лет, с каждым годом все больше новшеств, которые выливаются в повышение нагрузки. Все, кто проработал более года-двух работают сверхурочно, естественно бесплатно, постоянные проблемы с вентиляцией летом. Когда я пришёл, оклад был копейки, но чем больше наторговал, тем больше получил и в среднем у хорошего продавца в 2014 выходило больше чем в 2021, хотя планы в 2021 больше и оклад тоже, но проценты порезали ооочень сильно. Если работаешь в офисе, то все зависит от…>>
2021-02-04 14:27 Консультант, г. Краснодар
Не знаю
Самое странное собеседование в моей жизни.Руководитель отдела Николай, рассказал о своей личной жизни, сколько детей, лет, увлечения и много др (для чего эта инфа мне не понятно), далее мин 40 он выспрашивал только о моей личной жизни , что крайне раздражало , о моих проф навыках даже неинтерсовался.На вопросы касаемо работы , ответов не давал.Жаль потраченного времени.Кукуха у него не в порядке .
2015-03-17 01:02 Аноним, г. Краснодар
Очень хороший коллектив
Управленцы компании по два раза в год снижают зарплату, за весь период работы ни разу не было повышения, видимо думают , что в регионах за их копейки и так согласятся работать, идешь на работу и думаешь, а не снизят ли нам в очередной раз зарплату , работая в этой компании невозможно планировать свое будущее, потому что не знаешь чего ожидать, а положительных перемен за четыре года работы не было.