Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Отзывы о компании     Hoff Всего отзывов: 3

2019-01-05 00:00 Специалист ЕИС, г. Самара

Оплачиваемое обучение, стаж иотпускные сразу идут.

Рабочие места необустроены, несколько дней сидели подвое закомпьютером. Наушников нехватает, все друг удруга тырят. Помощь наставников зависит отихнастроения, завремя обучения многое нерассказывают. Зарплата меньше чем указана ввакансии.

2017-04-02 00:00 Оператор КЦ, г. Самара
Работала в контактном центре около года, ушла из-за переезда. Отличная компания, коллектив - это люди, стремящиеся к развитию, а не сброд какой-то (как это было в других КЦ Самары) Есть реальная возможность вырасти внутри компании, есть и профессиональный и карьерный рост. Белая зп
Высокая нагрузка на специалистов, но есть возможность брать переработки, которые оплачиваются (! )
2016-11-14 16:17 Андрей, г. Самара
В настоящее время при нынешнем директоре Гальярове положительные стороны отсутствуют. Ранее я работал в этой конторе при директоре Левашовой, та была адекватная, не использовала рабский труд под предлогом стажировки, собеседования и т.д. Поэтому не ожидал от компании, что меня разведут.
23.06.2016 я пришел на собеседование. Кадровичка Шинкарь предложила выйти на работу. 27.06.2016 я вышел на работу и исполнял трудовые обязанности. 28.06.2016 я обратился к Шинкарь, чтобы та оформила трудовой договор в письменной форме. Вместо этого мне прислали письменный отказ в заключении трудового договора. Выполненную работу оплатить отказались. С наглым видом заявляют, что я в этот день не работал, а приходил на повторное собеседование с оператором колл центра Шарковской