Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Отзывы о компании     "ТехноПрогресс" Всего отзывов: 399

2017-06-09 10:11 Игорь, г. Москва
В Технопрогрессе работаю всего ничего – месяц. Пока не определился, нравится ли мне тут, поскольку очень загружают обязанностями. Деньги выплатили в полном объеме, как и обещали, но еще не понял, соразмерная ли зп с тем количеством работы, что я делаю ежедневно.
поработаю, посмотрю еще
2017-06-08 17:36 Дмитрий, г. Москва
удобное расположение, красивый район офиса (метро технопарк ), с виду понятно, что компания не бедная. з/п на собесе обговаривают, оклад примерно 35 с гросс. умело обрабатывают на собесе.
начну. на ресепе - зануды без улыбок на лицах. класс для собеса - маленький, душный, как вы там хотите уместить 30 стульев ? собес длился для меня чуть более 2 часов. Проводила HR директор офиса, которая опоздала на 10 минут. Добрых полтора часа распиналась какая компания успешная, какая она "белая", какие они крутые, как к ним тяжело попасть, а тем более потом работать. Но самое неприятное было - это сама личность эйч ара. Тетке лет 50, ведет как малолетняя дура, на должности директора.…>>
2017-05-23 00:48 Илья, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, на данный момент в компании открыта вакансия менеджера по продажам?
не знаю
2017-04-25 17:04 Ольга Дмитриевна, г. Санкт-Петербург
Мне в принципе нормально. Меня устраивает то, что своевременно платят и официально трудоустраивают, оплачивают больничный, уже и в отпуск ходила, так что тут уж кому как.
Работаю и мне подходят условия
2017-04-19 23:59 Ира, г. в Московской области
Очень тут уж соблюдают все порядки и строго насчет опозданий((( Работы достаточно много, короче я не выдержала этих нагрузок, может не для меня, хотя заработать здесь можно нормально, тут уж согласна.
может погорячилась
2017-04-15 23:21 Ася, г. Москва
Согласна с вами Оксана с тем, что работа хорошая и дают неплохую базу знаний, но мне из-за большой загруженности вначале было очень тяжело. Еле все выдержала, уже думала уходить вообще. Очень благодарна руководству компании за лояльно отношение и поддержку.
в общем все нормально
2017-04-12 23:29 Оксана, г. в Московской области
Я работаю менеджером по продажам в компании Технопрогрес три года. Компания заботится о том, чтобы держать хороших специалистов и предоставляет возможность обучения. Заработная плата достойная, официальное трудоустройство со всеми соц выплатами. А еще у нас очень дружный коллектив:)
мне все подходит, более чем
2017-03-25 03:03 Инга Торопливая, г. Москва
Офис нормальный, коллеги тоже. Работа есть всегда, чаи гонять некогда. Хорошо, что деньги нормальные платят – хватает на все.
Очень далеко добираться до работы, больше часа утром трачу только на дорогу.
2017-03-23 03:10 Анжела, г. Москва
Как эколог, я должна составлять экологическую документацию, получать лицензию Росприроднадзора, разрабатывать паспорта отходов.. короче говоря, есть чем заниматься.
Ну что могу сказать, работа как работа, ничего особенного. Радует, что честно выплачивают зп.
2017-03-21 03:06 Сергей Подымов, г. Москва
Для меня, самое главное – это чтобы зарплату платили вовремя, потому что у меня семья, маленький ребенок. Если это условие соблюдается, то буду работать и хорошо выполнять свои обязанности.
В Технпрогрессе пока с этим проблем нет