Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 00:48 23.05.2017
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Подскажите, пожалуйста, на данный момент в компании открыта вакансия менеджера по продажам?

не знаю

# Жора2017-05-25 23:01:41
Илья, да, я продажник. Вообще, величина заработной платы зависит полностью от твоих стараний. Конечно, нам платят ставку, но хорошие деньги можно заработать только на проценте от продаж. Так что, чем больше сделок заключишь, тем лучше;) Если что, мне зп хватает с головой.
# Илья2017-05-24 11:13:53
Жора, а вы менеджером по продажам работаете в Технопрогрессе? Как обстоят дела с зарплатой? На нее реально прожить?
# Жора2017-05-23 20:23:14
Илья, слышал, что планируется взять в штат нового сотрудника на должность продажника. Но это не точно. Лучше обратиться в офис и вам дадут точный ответ. А может, сразу назначат собеседование))